Перейти к публикации

Катрусенька

  • записей
    37
  • комментария
    354
  • просмотр
    53 981

для кошатниц!!!!!!Украинских!!


Катрусенька

820 просмотров

девы,не по тебе,но спрошу.Есть тут кто-то из Донецкой,Харьковской,Луганской области,кто занимается ,либо знает таких людей,кто разводит британский короткошерстных вислоухих кошаков??или скотишш фолдов??мне нужен кошак,но  для себя..не надо никаких супер титулованных родителей,размножать и продавать их не собираюсь.Порсто нужен красивый плюшевый,норм.кач-ва котенок,но маленький,чтобы к 1 марта ему было максимум 1,5 месяца,т.е .кошак должен только сейчас родиться ...мож кто поможет???

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня вислоушка дома любимая :) но я не развожу

Ссылка на комментарий

На slando.com.ua посмотри, там много предлагают, как раз из восточных регионов. Мы когда искали вислоухого шотландца - общались с некоторыми заводчиками. Сразу предостерегу, мы в итоге взяли мальчика, вроде клубного, но без документов, а в 6 месяцев у него начался артроз. Врач говорит что из-за близкородственного скрещивания такая вот генетическая мутация...Малыш на постоянном обезболивании...

Ссылка на комментарий

У меня шотландка прямоухая, как раз сегодня привезли нам котика для вязки :)))) ну это я просто...
единственное не путайте "британский короткошерстных вислоухих кошаков" не бывает! вислоухие это шотландцы!!! есть бринатцы, они прямоухие, а шотландцы бывают фолд (вислоухие) и страйт (прямоухие). Не путайте и не дайте себя обмануть!

Ссылка на комментарий

ТАТА- артроз у вашего животного не из-за инбридинга, а из=за того, что у вислоухих у ВСЕХ этот генетический деффект, хрящ не развивается нормально...Сочувствую вам. Давайте хондропротекторы, это облегчит состояние.

Ссылка на комментарий

Vilochka,та то имелось ввиду что британский,шотладский,вислоухий,короткошерстный,прямоухий...любой,лищь бы тз этой серии))ну могли вы себе кошака для вязки раньше привезти))))))на месяц хотя бы))а нет знакомух с беременной кошкой??которая вот вот должна окотиться?
TATA®,т..е. у кота с родословной вариант близкородственного скрещивания исключен??
35274 //фи@лка// 41874,блин...так как взять ,чтобы без деффектов был??как узнать??

Ссылка на комментарий

Британские только прямоухие. Ген вислоухости есть у Шотландцев. У моего пока котенка нет, весной только сводить будем.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...