Перейти к публикации

felise

  • записей
    49
  • комментариев
    359
  • просмотров
    93 630

разница 2 года


felise

1 516 просмотров

Девочки-мамочки, у кого разница между детками 2 года? Расскажите, как оно - сложно или все образуется?

А то у нас как-то чуть раньше все сложилось, я вот теперь голову ломаю, как оно будет - "бабок у нас нет", как говорил герой одного очень хорошего фильма :) Ну, в смысле, бабушек свободных нет - работают все. 

Получается, что разница у моих малышей будет чуть меньше 2 лет... 

Работу мне придется наверное оставить совсем, старшего в ясли, кроватки, коляски, детскую отдельно? голова кругом....  

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

у нашей соседки разница 2,2. сначала малая ревновала жутко,через 2 месяца потихоньку начала привыкать.пытается и попку братику помазать и покупаться с ним. На улице тяжеловато. начнет капризничать старшая и приходится идти домой так толком и не погуляв. сборы на улицу тоже выматывают. Но это мелочи. Одежка от старшей осталась(пусть где-то и розовая :))). У меня племяшки тоже такая разница-все ок. Конечно,мама выматывается если совсем одна. А если есть помощьв виде папы, бабушки, которые старшего карапуза могут забрать на вечер, на день-красота!!! Удачи!

Ссылка на комментарий

У меня у подружки разница между детками 1 год и 10 месяцев, помогать тоже было особо некому, ничего - справилась. Говорит тяжело было, когда болели обе, а так - нормально.

Ссылка на комментарий

У моей подружки тоже у деток разница чуть меньше 2-х лет, и ничего - справилась сама. А теперь вот и третью малышку родила, но те детки уже подросли и старшая в школу пошла в этом году. А она довольная как слон, что семья будет большая и дружная. Главное верить в то, что не сложно совсем и все получится замечательно)))

Ссылка на комментарий

У меня с сестрой разница 2,2. Тяжело было маме, но только по началу. Потом я "помогала" ей, когда она кормила я сестре "ножки держала". Потом играть вместе стали. Тяжело будет первые пол года.

Ссылка на комментарий

У меня двое с разницей ровно в два года ))) Справляюсь, причем без подруг и бабушек, а иногда даже и без мужа. Он у меня дома бывает только по выходным, а сейчас вообще в командировке, младшей четыре месяца, и мне даже проще, когда мужа нет, можно не готовить )))))))))

Ссылка на комментарий

у меня с сестрой год и восемь разница, маме никто не помогал. да еще бывало, что и ее сестренка младшая дочку оставляла иногда, когда по делам надо было бежать. у меня с ней два месяца разница, она старше) так вот то мама, то тетя по очереди с тремя детьми сидели периодически))) два грудничка и старшая на почти два года взрослее))))) справились)) так что не переживай!!! сначала будет тяжело, а потом уже проще.

Ссылка на комментарий

сходи в темку Погодки, там подскажут и про коляски, и про кроватки ))))

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо! надеюсь, что мы справимся :)

Ссылка на комментарий

Конечно, справитесь! Это приятная неожиданность. Поздравляю! Не думайте о трудностях - все преодолимо! Удачи! :)

Ссылка на комментарий

Поздравляю) И вы справитесь и мы с Божьей помощью прорвёмся ;)

Ссылка на комментарий

Мне тоже самое предстоит, разница между детьми будет 2,1 года... Уже всю голову сломала как будем справляться (тоже без бабок), а самое главное - как будем спать!!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...