Перейти к публикации
  • записей
    28
  • комментариев
    259
  • просмотров
    87 636

Вопрос про кольпит


Евангелин@

1 481 просмотр

девочки, получила результат мазка, может кто разбирается? Написано что эпители 2-4 и что-то "Голое" непонятно написано. Лейкоциты 22-24, микрофлора-палочки в значительном кол-ве. Больше ничего (ни трихомонады, ни диплококки, ничего). Заключение: кольпит. Скажите, может кто знает, это молочница или что-то более серьезное?

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

когда молочница они пишут,кольпит это воспаление слизистой во в?@#$%&,может быть от приема антибиотиков,алергии на презирвотив,и т.д флора у тебя палочковая это хорошо,когда есть инфекции обычно флора смешанная.Помоему как-то так

Ссылка на комментарий

когда у меня была молочница мне писали грибы+,у тебя не написано значит ее нет))лейкоциты высоковаты вот поэтому и поставили кольпит,я конечно не врач но с молочницей намучилась и стала что-то понимать))))))

Ссылка на комментарий

Кольпи́т (вагини́т) — воспаление слизистой оболочки влагалища, возбудителем которого может быть хламидия, трихомонада, микоплазма, стрептококк, стафилококк, гемофильная палочка и т. д. Заболевание может вызываться и ассоциацией микроорганизмов. Это не молощница. Молочница-кандидоз. Лечись. Ничего страшного, даже у маленьуих девочек бывает.

Ссылка на комментарий

у мeня в 9 циклe был кольпит почитaй,чeм лeчилa 5 днeй приём тaблeток в нaчaлe нaписaно

Ссылка на комментарий

АААА!!! Девочки сорри!!!! Точно у меня был кандидоз, и потом объяснили что это молочница. Перепутала с кольпитом.

Ссылка на комментарий

Кольпит всегда вызван чем-то.Сдайте бакпосев на микрофлору+антибиотикограмма и ПЦР(микоплазма,хламидия,уреаплазма,гардинелла).

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...