Перейти к публикации
  • записей
    12
  • комментария
    104
  • просмотра
    130 104

Всё, что можно представить – Можно осуществить.


В стране чудес)

4 852 просмотра

Всё, что можно представить – Можно осуществить. Климинг Стоун

 

Вы согласны с этим мнением?? я верю и думаю о том, что когда чего-то очень хочешь, то это обязательно произойдет. Вот в детстве я мечтала о фотоаппарате… все время думала о том, когда же мне его купят… копила деньги и знала, что он у меня будет. И когда ни у кого из моих подруг небыло, мне купили фотик…

 

чуть старше я мечтала о сотовом телефоне… помню тогда они были только у очень богатых людей и считались роскошью… Не успела я подумать о том, что когда-нибудь у меня он будет, как мой папа купил себе такой телефон за очень дорогую сумму на тогдашние времена… не прошло и года, как папа имне его купил… в школе у меня первой был сотовый телефон, потому что я оочень этого хотела… потом такая же история была с машиной… и еще много чего, о чем я мечтала, у меня появлялось..

 

когда я была уже молодой девушкой, я всегда мечтала о муже, который будет безумно меня любить, ценить, носить на руках, прислушиваться ко мне и уважать мое мнение, делать все для меня и исполнять все мои желания… я долго мечтала, что мой муж будет именно таким… И вот появилсямолодой человек, по-началу мне не особо понравился… и, вдруг, после полугода его ухаживаний меня осинило: в нем есть все качества, о которыхя всегда мечтала… и это мне позволила безумно полюбить его и согласиться стать его женой!!

 

И вот теперь самое главное: мы мечтаем о детях… я очень хочу мальчика и девочку… иногда руки опускаются, но я себе стараюсь этого не позволять… слишком уж жизнь меня баловала тем, что все мои мысли исполнялись… Я знаю, что у меня будут дети и я думаю об этом… тяжело!, ведь чтобы осуществились наши желаемые мысли нужно время!!! ВРЕМЯ-это самое дорогоедля человека и в то же время хочется быстрее добиться наших мечт, минуявремя!!! Я дождусь и думаю только о хорошем… Все мудрые люди знают секрет исполнения желаний… надо думать и мыслить о хорошем… о том, что все о чем мы мечтаем обязательно осуществится. Я знаю, что скоро я буду беременна, и еще знаю, что если вы этого хотите, думайте и желайте исполнения желания...

 

НАШИ МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ!!!

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Только бы скорее наши мысли материализовывались )))

Ссылка на комментарий

Я очень-очень в это верю!!! Столько разной литературы прочитала на эту тему!!! Только желать и мыслить нужно правильно!!! Это тоже целая наука))) Желаю Вам от всей души, чтобы Ваши мысли быстрее материализовались)))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...