Перейти к публикации

SunnyMoon

  • записей
    10
  • комментариев
    105
  • просмотра
    23 423

Диета для мужа


SunnyMoon

1 727 просмотров

Привет, девченки!

Кто-нибудь сажал своих мужей на диету? Муж вот попросился :))) Я вообще на диетах ни разу не сидела, повезло с комплекцией. Какую диету ему придумать? Чтоб живот убрать :)))) ну вообще для улучшения самочувствия :))) Сладкое и хлеб и так не ест особо. Мясо любит :) Как все мужики, в принципе :))) Пиво вроде немного пьет, пару-тройку бутылочек в неделю для снятия сильной усталости, если таковая есть. Что посоветуете? Кто сажал мужей на диету и какие результаты удалость достигнуть? Мне кажется, мужчина на диете - это что-то нереальное :)

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

И мой просится))) Уже месяца три, раз в неделю устраивает себе разгрузочные дни на кефире. В остальные дни кушает умеренно. В первую половину дня кушает больше, под вечер снижает обороты. Последний приём пищи старается устроить около 19.00 и что-то лёгонькое(отварное(каши), запечённое(главное, не жаренное!!!)Готовлю я те же блюда, что и раньше, просто стараюсь меньше жиров использовать, больше запекать (это касается мяса). Вот только на спорт его загнать не могу((( Тогда бы дело быстрее пошло.
Наши результаты - это то, что он перестал поправляться и уже полгода держит вес. Спорт помог бы ему скинуть лишнее.

Ссылка на комментарий

Спортом мы занимаемся, но животик все равно есть. Хотя муж говорит, что это пресс такой! :))))

Ссылка на комментарий

Хороший результат дает питание не жареных продуктов,т.е кушать все вареное и тушеное.

Ссылка на комментарий

А в баню он ходит? Если всё вместе соединить (умеренное питание+спорт+баня) от живота ничего не останется!!!
Хотя, признаюсь, мне нравится животик моего мужа ))) Он у него небольшой и кажется мне таким сексуальным!!!

Ссылка на комментарий

Я своего сажала на кремлевскую диету. Только не зацикливалась на баллах и т.п. Исключила из рациона продукты, которые в большом количестве содержат углеводы: сладкое, мучное, картофель, крупы. Есть можно мясо, молочку (не сладкую), фрукты, офоцщи, в любое время, не ограничивая количества. Нам хорошо помогла такая диета и еще пресс качали.

Ссылка на комментарий

Kiruska, сексуальный животик говоришь :)))
Бани у нас тут нет, есть сауна - там тоже периодически бываем :)

Ссылка на комментарий

SunnyMoon, это только для меня он сексуальный))) Просто мне не нравятся мужчины "с обложки". Люблю всё натуральное, живое)))

Ссылка на комментарий

Нам очень помогло раздельное питание. Муж не голодал, стресс не испытывал и быстро похудел.

Ссылка на комментарий

Мой тоже переодически сидит на диетах, в последнее время в зимние месяцы, летом откушиваемся обратно)) Вечером после 19-00 не ест вообще, даже если не успел поужинать, все равно не ест. Разгрузочный день 1 раз в неделю, на минералке, еще старается есть больше белковой пищи (рис, отварная курица-грудка, креветки, кальмары, яичница), т.к. качается со всякими там штангами. Ну и меньше жареного, жирного. Обычно через неделю-две от животика ни чего не остается.

Ссылка на комментарий

Aksashka, от животика ничего не остается - даже не верится, что такое возможно :)))
MamuКa - раздельное питание - это что такое? муж отдельно от жены? это первое, что в голову приходит :)))

Ссылка на комментарий

у нас ушел живот совсем, пресса конечно кубиками не появилось, но все же фигура заметно постройнела:). Спорт - бассейн и бокс (пару месяцев, потом бокс бросил, остался только бассейн, чисто любительски), плюс ходил после спорта на массаж. Еда - вообще его не кормила пару месяцев ужином, совсем. За что поимела нагоняй от свекрови. Потом сжалилась и перевела на салаты по вечерам, пример салата № 1 - руккола с креветками и моцарелой. 2 - китайский зеленый салат с красной малосольной рыбой и яйцом. 3 - просто всякие листовые салаты с помидорами-огурцами и кедровыми орешками. Масло только оливковое, вместо соли чеснок. Но к зиме расслабился, вернее наоборот напрягся, устает на работе, в бассейн некогда, и обедать не всегда успевает - стала кормить плотнее, и живот начал возвращаться :(. Так что сила воли нужна недюжинная, чтобы не расслабляться.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...