Перейти к публикации

Kite

  • записи
    3
  • комментариев
    17
  • просмотра
    2 503

Узи I триместр


Kite

613 просмотра

Девочки, я записалась на узи к Тё в ЦИР, нам будет 13 недель и 3 дня (раньше записи к нему не было). Подскажите, пожалуйста, не поздно ли это, и он делает узи вагинально или трансабдоминально?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

На таком сроке будут по животу, почти 100%. Вагинально на таком сроке могут делать, только если есть намек на проблемы и доктор хочет все очень внимательно рассмотреть.

Ссылка на комментарий

Да. к нему надо заранее записываться. А 13 недель вполне подходящий срок

Ссылка на комментарий

Я делала в 13,1 нед.- узист сказал в самый раз (до 14 неделек).Делают трансабдоминально.Малыш вовсю скакал и пил водичку .Нам записали диск и сделали фото.Такая прелесть !Удачи тебе!!!

Ссылка на комментарий

Не поздно. Второе УЗИ рекомендуют делать в 12-14нед. Так что успеваете. Будут делать трансабдоминально. Я не знала об этом, начала штаны, колготки стягивать, так УЗИстки удивились, увидев меня в одних трусах))) Пришлось одеваться обратно)))
А мой ребёнок в 11,4нед спал и не шевелился((( нам сказали, что это у него период покоя, главное, что сердцебиение есть. Ленивец))) Завтра идём на УЗИ (21,5нед), надеюсь, малыш не только покажет кто он, но и покажет как он уже умеет толкаться)))

Ссылка на комментарий

девочки, спасибо большое всем за ответы и добрые пожелания:) всем взаимно всего самого-пресамого хорошего:)

Ссылка на комментарий

Я делала именно у Тё точно на таком же сроке)) Рассмотрел он тогда моего пацццана))))

Ссылка на комментарий

ничего себе:) может и у нас углядит:)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...