Перейти к публикации

NAN10

  • записей
    10
  • комментариев
    95
  • просмотр
    11 201

Менять или не менять работу?


NAN10

851 просмотр

Привет всем, посоветуйте пожалуйста! На старой работе уже 8 лет, главный менеждер по продажам автозапчастей, з/п хорошая, знаю все ходы-выходы,  но есть и отрицат. моменты (бесконечная ссора с одним из подчинённых, устаю сильно, 1 выходной всего, да и не женские обязанности иногда, например приходиться поднимать тяжёлое). А тут мне предлагают работу, которая для меня хобби-шить игрушки, коврики, изготавливать различный хэнд-мэйд. З/пл ниже, но 2 выходных, полноценный обед и это очень интересно для меня. 

Родственники в разных лагерях, подруги тоже, все кричать что от ТАКОЙ з/пл как у меня сейчас не отказываются (около 600 дол в провинции), но мне их даже не на что тратить, у меня нет сил ходить по магазинам и ничего не хочеться когда после работы очень уставший, толькоб заснуть и всё.

У кого была похожая ситуация? Пока я натроена решительно, хочу попробовать, но боюсь что мама может меня отговорить.  

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

хорошо, когда увлечение и работа совпадают, но это бывает ооочень редко. а этот ваш хэнд-мэйд - реальное место, в смысле там будут платить сколько обещали и во время и надолго ли? я бы не рискнула.

Ссылка на комментарий

я бы тоже не рискнула, хотя если зарплата белая, официальное трудоустройство, можно и попробовать.

Ссылка на комментарий

Да уж, как же я тебя понимаю! Так и у меня! Но все говорят, ты что у тебя хорошая работа, держись до последнего, а я всё думаю, а когда же я жить то буду или я лошадь ломовая?

Ссылка на комментарий

если финансовая сторона позволяет, то конечно! это счастье - заниматься любимой работой)

Ссылка на комментарий

Я работала почти так же, с 8-20 это только на бумажке, а на самом деле уходила чуть ли не в 22. Домой только в 23 попадала. Выходной один и то среди недели, плавающий. ЗП хорошая, но домой приходишь никакой, нет сил даже спросить как дела у сына в школе и у мужа. Куда то выйти с мужем нереально, вечно сил нет. Забыла, где что дома лежит. В магазин некогда сходить ни за продуктами, ни за себе любимой.. Ну и на фиг такое. Я так продержалась четыре года, потом просто здоровье помохало рукой, пришлось часто бегать по больницам и вся моя ЗП уходила на анализы и врачей. Пока на работе не случился скандал, так как коллектив был гниловат и директор маразматичка истерическая..Пришла домой разревелась и на следующий день не вышла. Сейчас вспоминаю все это с ужасом.

Ссылка на комментарий

У меня сейчас работа аналогичная Вашей. Домой приходишь и понимаешь что уже "никакая". Сама понимаю, а нужна ли такая работа. Но у нас город маленький. А если предложат что-нибудь другое, и условия будут лучше (хоть з-та будет меньше) я наверное соглашусь.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...