Перейти к публикации

каллике

  • записи
    33
  • комментария
    294
  • просмотров
    15 240

Девчушечки кто спец. по дюфастону, please help!!!


каллике

395 просмотров

Дело в том что я никак не могу дождаться своих М, ну и моя новая Г. назначила мне Дюфастон, дабы вызвать мне их и чтобы я успела сдать анализы до кольпоскопии. Назначила курс по 1 таблетке 3 раза в день...5 дней. Ну и я их пропила...все 5 дней, кстати жутко болела грудь в эти дни...и ещё я кушала как слон...даже поправилась:( Но вот я их закончила пить, уже как 2 дня...грудь прошла, килограммы ушли...есть уже так не хочется, но эта боль в ЛЯ(я так подозреваю) меня просто убивает...главное она не постоянная, а как, я не знаю вот на протяжении секунд 30 кто-то нож всовывает и высовывает, а потом отпускает...а потом опять неожиданно начинается. Реально резкая, периодическая боль. Это что, от дюфастона что-ли?Вчера днем как началось и до сих пор....Нерешительный

4 комментария


Рекомендованные комментарии

У меня была похожая ситуация,я была на узи после недельной задержки,сказали функциональная киста ЖТ,от этого и задержка,(получилось что задержка в общей сложности была больше 2-х недель)врач прописала пить дюф 9 дней по 1 таблетки 2 раза в день и после их отмены на третий день у меня пришли М! Боли меня тоже беспокоили,так врач мне сказала,что это ЖТ растет и растягивает, раздражает слизистую яичника от туда и боли.

Ссылка на комментарий

у меня тоже была киста желтого тела, и тоже были боли, врач ничего не назначала , сказала сама рассосется через две недели , через две недели пошли месячные. А после Дюфа месячные могут придти в течении 7 дней, так что жди.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...