Перейти к публикации

АниИма

  • записей
    12
  • комментариев
    106
  • просмотров
    150 813

Медитация на синий цвет для зачатия


Брусничкина

8 192 просмотра

Сегодня в поликлинике разговаривала со странной женщиной - то ли буддисткой, то ли совершенно помешанной на эзотерике, деться от нее было некуда и сначала мне показалось, что она навязчиво говорит всякие ненужные мне вещи, но, увидев пять (!)ее детей - красивых, здоровых, я перевела тему в сторону интересующую меня - как сделать так, что б наступила беременность и она мне рассказала интересную инфу. Я постаралась сделать что-то вроде статьи из услышанного.

Женщина,  желающая зачать, может помочь настроится организму на беременность с помощью синего, голубого и бирюзового цветов. Эти цвета символизируют стихию Воды, океана, космоса и Абсолюта. Согласно научным теориям, жизнь на Земле возникла из Воды. Это первая стихия - самая живущая, питательная и сильная. В отличия от стихии Земли - стихии стабильности, фундаментальности, консерватизма и неподвижности, Стихия Воды несет информацию и силу именно способствующую зачатию и всему новому. Она переменчива, легка, но настолько насыщена вселенским опытом и силой, как никакая другая из пяти стихий. например, стихия Огня содержит в себе сильный очищающий аспект, возможности изменить курс жизни и наполнить все энергией, соприкоснувшееся с ней, и которой трудно управлять. Энергия Воздуха, Эфир - это сила поддержки уже созданному, возможность жизни как таковой и наполнение этой жизни всем, чем угодно. Если Вода сама по себе содержит глубокую информацию, то Воздух способствует распространению ее по Вселенной. Пирамида первоэлементов выглядит так: Вода, Огонь, Земля, Воздух и Дух. Дух -это Божественное начало во всем живом, это высшая ступень, порой недостижимая некоторыми людьми при жизни. Фигура, симвозизирующая стихию Воды - это треугольник, вершиной вниз. Чаша Грааля. На женском теле внизу оволосение как бы указывает где расположен центр Воды - это Матка, энергетический центр женщины. Именно жидкости управляют этим центром. 

Концентрация на синем цвете и его производных, так же как созерцание картин с изображением рыб, морских жителей, глубин помогает женщине вспомнить о ее центральной стихие, пробудить Силу Воды в себе, настроить свой внутренний инструмент на создание новой жизни. Сны с рыбами, которые снятся часто как предвестники беременности как нельзя лучше показывают женщине - ее водный центр активен, готов, работает! Не стоит дожидаться снов, можно эту энергию пробудить усилием воли. Закройте глаза, представьте себя качающуюся в волнах океана - теплых, спокойных, ярких. Скажите себе - я Вода. Представьте дельфинов, золотых сверкающих рыб, как вы их ловите, играете с ними... На стене, напротив вашего рабочего места, туда, куда вы часто смотрите поместите картинку с рыбами - так вы всегда будете на нужной ноте . Душа вашего малыша получит сигнал от вас - вы готовы, вы активны.И спустится к вам. Женщина должна быть в этот момент радостна и с пустой головой. (Как я понимаю, не заморочена сомнениями, неверием и ожиданием.)

По-моему, в этом что-то есть, пример тому - дети, которые у этой женщины уже родились.

В-общем, я попробую, не помешает.

P.S. Еще, говорят, что бы пробудить в себе материнское начало, нужно держать на руках младенцев - что-то в этот момент в организме женщины происходит. А еще можно сходить в дельфинарий, дельфины пробуждают то же самое - столько эмоций и чувств, я даже заплакала, когда в дельфинарии летом была.

 

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

а я-то голову ломаю: и что меня все на синенькое пробивает... прикольно. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий

а я-то голову ломаю: и что меня все на синенькое пробивает... прикольно. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий

я уже на рыбок смотрю на работе......вовсю.....настроенна....жду тебя моя долгожданная Б.

Ссылка на комментарий

всю сознательную жизнь люблю всё синее, нравится даже просто смотреть на этот цвет, но вот что-то ничего до сих пор не случилось...жаль..Планирую уже 2 года

Ссылка на комментарий

весь месяц носила белье синего цвета :))))) тоже ведь на синенькое прибило!

Ссылка на комментарий

А я мантры скачала - говорят, если слушать их, то скоро забеременеешь))) Не знаю -может и правда.

Ссылка на комментарий

Я то же люблю синий цвет.а по гороскопу Рыбы))).Однако плодовитостью не отличаюсь.Муж-рыбак.Думаю,вода обладает успокаивающим и расслабляющим эффектом,что благоприятно сказывается на психогенном бесплодии.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...