Перейти к публикации

Irina_K

  • записи
    73
  • комментариев
    1 099
  • просмотр
    38 361

Пробка чтоли? Срок 36,2. Вопрос к знающим.


Irina_K

364 просмотра

Привет. Девочки, что-то я заметила много прозрачной слизи с белыми вкраплениями. Вчера вечером длиной сантиметров 6-8, сегодня прям много вышло 2 раза. Может это быть пробкой? Или же она с кровяными или коричневыми прожилками должна быть. Да и вообще, не рано ли?

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

У многих пробка за 2 недели отходить начинает,лично у меня перед родами отошла,и то без прожилок,а просто слизь! У всех по разному. Ты лучше своему врачу позвони и проконсультируйся!

Ссылка на комментарий

говорят, что она может быть и без кровянистых прожилок поначалу, а когда уже совсем роды близко, тогда с ними) пробка у тебя может спокойно пару недель отходить, так что не переживай!

Ссылка на комментарий

У меня оба раза кровавая портянка выходила,бэээээ.....не заметить было сложно,но у всех по разному.....

Ссылка на комментарий

пока слизь светлая не переживай, это может и 2 недели длиться. А вот бурую, та которая прям перед родами, ты узнаешь поверь мне)))

Ссылка на комментарий

У меня пробка отошла за пару дней до родов (днй на 10 раньше срока) как обычная густая слизь без всякой крови. Наверное уже скоро! Готовься!

Ссылка на комментарий

У меня были такие же выделения (примерно на 34 неделе), тоже как слизь на половину белая, наполовину прозрачная. На следующий день (после того, как из меня это вышло) я съездила в роддом для спокойствия. Там мне сказали, что даже если это пробка она может выйти и за 2нед и даже за месяц (!!!)до родов. Вот когда с кровянистыми прожилками-это да, посерьезнее, значит готовься к родам. Отпустили домой)))Хожу Б и по сей день (у нас с тобой срок кстати одинаковый))))Ничто не предвещает роды... Удачи!!!Думаю-доходишь!

Ссылка на комментарий

девочки, а в каком количестве, она отходит? Просто я вчера тоже заметила такую густоватую трубочку белую, как будто упругая 1.5см в длину и диаметром где-то 2 мм. Надеюсь это не пробка, нам рано ещё!!!

Ссылка на комментарий

у меня пробка за неделю до родов отошла. Тем более, как мне врач сказала, пробка может заново образовываться.
У меня выходили коричкевые сгустки, больше на какие-то тряпки похожие

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...