Перейти к публикации

zero0483

  • записи
    53
  • комментария
    642
  • просмотров
    69 430

хочу чтоб всё получилось!


zero0483

1 154 просмотра

привет дорогие мои. хочется с кем то поболтать о наболевшем. с мужем и  подружками уже не могу они начинают думать, что я фонатею от идеи забеременеть. почему же так получается, что о другом думается реже, считаю дни в тайне от себя! хотя бт. забросила на месяцок, но всё равно в глубине души надеюсь! миленькие напишите мне что-нибудь хорошее может мне будет легче ждать и надеяться!

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Привет! Не отчаивайся, все будет отлично, время придет и все будет; мои все тоже думают, что у меня навязчивая идея забеременеть, так что ты такая не одна))))

Ссылка на комментарий

zero0483!!! Посмотри на улицу! Такой хороший денек!
У все хочушек скоро будут малыши! Я уверенна в этом!
Надо успокоится и надеяться в любом случае!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Как же я тебя понимаю!!!!! у меня такая же проблема, в этом месяце решила ничего не делать, и все равно не удержалась и сделала вчера тест, конечно он отрицательный!месячные завтра только должны быть, но я уже знаю что они будут и так обидно становится... и в голове я все также считаю, а как охото чтоб в один прекрасный день опомнится, а у меня задержка, сделать тест ,а он суперположительный, и не разглядывать в надежде на чудо пустые тесты!!!!так что держись и на нашей улице будет праздник!

Ссылка на комментарий

я заб. в первый месяц когда не делала тест на Овуляцию :)
мой рецепт что б забеременеть - не планировать и любить друг друга, проверено! помогает :)
А все эти тесты - трата денег и нервов. Удачи!

Ссылка на комментарий

милые спасибо вам! раньше я не думала, что можно так хотеть малыша, были мысли и раньше, но не так как сейчас! я жду тебя малыш очень очень!!! боженька помоги нам всем!!!

Ссылка на комментарий

Привет, думай себе на здоровье о приятном!:) И конечно нужно надееяться, каждый цикл это высокие шансы забеременеть!
Беременность когда-нибудь случится...;)

Ссылка на комментарий

Меня тоже скоро будут шарахаться подруги и муж =) Стараюсь не говорить об этом, но так хочется спросить у кого-то совета, поделиться наболевшим... Всё у нас будет хорошо. Думаю, что если в этом цикле не получится, в след. схожу к врачу, возможно, отслежу О. по УЗИ, если и тогда не получится, то бросаю всё и буду просто наслаждаться жизнью. А то тоже надоело трястись каждое утро и ждать, что же покажет градусник.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...