Перейти к публикации

A // nnyshka

  • записей
    87
  • комментария
    1 332
  • просмотров
    252 830

Часто ли случаются поздние выкидыши?


A // nnyshka

2 902 просмотра


Ну вот снова начиталась....  Что это почти также, как и до 12 неделе. Всё не живётся мне спокойно.. Девчёнки, не ругайтесь, но часто ли случаются выкидыши после 18 недель?

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

И правда,не живется тебе спокойно!!!У тебя в животике человечек растет,а ты ему спать спокойно не даешь!Не думай о плохом,всякое конечно бывает,но ЭТО НЕ ТВОЙ СЛУЧАЙ!Здоровья тебе и малышу!

Ссылка на комментарий

Очень тяжело думать позитивно, когда постоянно читаешь инфу для беременных - а там только негатива! Ответьте на вопросик девочки!

Ссылка на комментарий

"Я столько читал о вреде курения, что в конце-концов решил бросить.... читать"

Не читайте да и все - живите спокойно зачем вы нервотрепку устраиваете? Ладно еще себе - взрослые сами дураки, их не жалко. но маленькому-то за что? Все у вас прекрасно будет. не надо лихо будить, пока оно тихо.
Здоровья вам и малышу.

Ссылка на комментарий

Ой я такая же мнительная была))) Ну вот из моих подруг ни у кого не было выкидышей ни ранних, ни поздних. Зато почти у всех по 2 детишек.

Ссылка на комментарий

эх...я тоже таким психом была :) хотя почему была, 39 недель а я все равно волнуюсь. Мой совет меньше читай, больше гуляй и пей валерианку :)

Ссылка на комментарий

Потому что ответа никто не знает, ответа нет...это все индивидуально, а вот то, что читать эти ужастики надо поменьше - это чистая правда. Посмотрите хорошую комедию, прогуляйтесь по парку, выпейте чашечку горячего шоколада...

Ссылка на комментарий

Если беременность нормальная, то ей НИЧЕГО НЕ ПОМЕШАЕТ!!!!
Наслаждайся своим положением, всемя быстро пролелит...

Ссылка на комментарий

Редко. Основной риск на этом сроке -- ИЦН. Если шейка матки длинная, опасаться нечего.

Ссылка на комментарий

baby's mommy ах как жалко что я вошла в эти 15-20%. A // nnyshka а вам я желаю выносить и родить в срок своего малыша.

Ссылка на комментарий

даже не думай!!! у тебя живет у пузике здоровый сильный малыш! и он будет твой! я вообще знаяя свою склонность к мазохизму до 14 недель в инет ни ногой, тк с хорошим прочтешь обязательно и плохое, потом думаешь... я после ЗБ так решила - никаких чтений, читала только книги, так дозированный негатив так сказать... Удачи и легкой беременности! У меня лично после 19-20 недели такая энергия возникла! горы переворачивала!Ура! У нас 38 неделек сейчас!

Ссылка на комментарий

Страхи свои надо рассеивать - в прямом смысле слова. Мысленно собери свои опасения в горстку и брось в форточку! Я всегда так делаю, а то можно такого понадумать!!!! Все будет хорошо! С чего вдруг такое случится? Здоровья тебе и твоему малышу!!! Храни вас Господь.

Ссылка на комментарий

Я такой же вопрос задала Г своему. На что она мне сказала, чтобы я поменьше читала интернет. Беременные друг друга накручивают только.

Ссылка на комментарий

Знаешь, пока у меня не случилась ЗБ я и думать не могла вообще о том что что-то может случиться. И никогда не понимала подруг которые до 3-4 месяцев скрывали что беременны.... Думала: "что за предрассудки?", но когда у меня на 6 нед замерла Б, мне сразу столько страшных историй понарассказывали, что я теперь думаю что если со мной это случилось 1 раз, то тепеь все остальное тоже со мной случится!!! МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ - КРЕПЧЕ СПИШЬ!!!! Настраевай свои мысли так:Что я могу еще сделать чтобы мой малыш родился здоровым (как питаться как вести себя сколько гулять сколько спать и тд), т.е как сделать еще лучше!, а не так: Что мне сделать чтобы избежать.... (выкидыша, ЗБ, болезни и пр.) Все будет хорошо!!!))))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...