Перейти к публикации
  • запись
    61
  • комментария
    494
  • просмотров
    79 239

Хых. Мысли в разбег.


На пути к малышам

792 просмотра

Муж сегодня вечером опять утверждал, что я беременна. А у меня все ощущения, что вот-вот М. явятся.

да еще ШМ опустилась, только никак не могу понять совсем низко или еще нет, но закрыта. и чуть ЯБ было ((( 

правда нашла один график похожий 2 фазы как у меня (но это ж ни о чем не говорит)

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

ты не торопись расстраиваться, если завтра тестик не заполосатится -всё-таки 11 дпо это маловато... у меня призрак на 13 дпо появился, причём именно призрак.. Удачи! Мне нравится твое высказывание в комментах к графику: "муж сказал -беременна, значит, я беременна!":))) Всем бы такую безоглядную веру в мужей!!!

Ссылка на комментарий

У меня (32 недели) шм до сих пор низко, она вообще никогда не поднималась высоко и никаких изменений я не замечала. Так что не обращай внимания на такие признаки. У каждого своя физиология... Самый главный показатель - это кровь на ХГЧ)))

Ссылка на комментарий

Пока нет М мы все немного Б. У меня в июле (29 график) только на 15ДПО призрак появился. Так что все еще впереди. Главное верить. У меня в этом цикле последний ПА был на 8ДЦ, прога нарисовала О на 14 ДЦ, а по УЗИ на 13ДЦ фолик всего 12,8мм был и гиня сказала, что О не будет,завтра я иду разводится с мужем (это отдельная история), но я все равно сижу и верю, что заБ !!!

Ссылка на комментарий

ШМ у меня оказалась не показательна. Она опустилась как обычно перед М, но муж мне говорил что возможно я Б. я отнекивалась, чтоб не растраиватся)))) А оказалась что и впрямь Б)). Апчхииии на тебя, чтоб слова мужа оказались правдой!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...