Перейти к публикации

Ga1a

  • записей
    15
  • комментария
    133
  • просмотров
    10 160

График и О.


Ga1a

733 просмотра

Девочки, милые, посмотрите мои графики, кто как думает есть ли у меня О? Скажу сразу, по УЗИ О не видно, так как поликистозная дегенерация и созревающий фоликул не определяется. Вся надежда на график, планируем три месяца, Г прописала с 5-го по 14-й ДЦ Трибестан, а с 15-го утрик вагинально. На сколько я понимаю, что О может быть на этих препаратах только до 15-го ДЦ. Хочется посоветоваться с вами, не проходите мимо. Спасибо!

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Извини, конечно, но по графикам овуляции нет. Утрик применяют как правило через день-два после овули, абсолютно не понимаю зачем его применять, если овуляции нет, он ее не вызывает. Нужно корректировать гормоны, стимулировать овулю. Советую поменять врача и пройти полноценное обследование для выявления точных причин отсутствия овуляции.

Ссылка на комментарий

Наблюдаюсь у врача уже много лет, гормоны в норме, а О мне стимулируют Трибестаном до 14 ДЦ. Цикл 21 день.

Ссылка на комментарий

А какие гормоны ты проверяла и в какие фазы?

Ссылка на комментарий

Просто если со всеми гормонами все в порядке, график должен быть другой, с явной овуляцией

Ссылка на комментарий

Проверяла каждый год за последние лет 7, на 7-й, 14-й и 21 ДЦ, было все в пределах нормы, наверное нужно со следующего цикла еще раз сдать или препараты так на меня действуют. Голова уже кругом честно говоря, расслабиться не получается и отпустить ситуацию тоже. Видимо нет у меня О и нужно что то посерьезнее принимать для ее стимуляции. Дождусь М и пойду к Г советоваться и графики свои покажу.

Ссылка на комментарий

А до приема препаратов графики строила, такие же были или более красивые?

Ссылка на комментарий

Нет, не строила, БТ только 3 месяца как меряю. Поэтому как у меня раньше было не известно:( makarenko, спасибо, что откликнулась. Будем надеяться на лучшее!

Ссылка на комментарий

Я бы на твоем месте отменила все препараты, если с гормонами все всегда было ок, зачем в принципе нужно гормональное лечение?? Попробуй в следующем цикле ничего не принимать и посмотри, что будет с графиком. Все будет отлично!

Ссылка на комментарий

гормоны шалят, либо БТ меряешь не правильно частая ошибка мерять орально, это не верно( как бы не писал БП) спросите любого Г. если поликистоз прочто про гормоны тут http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=5&t=22737&st=0&sk=t&sd=a и утрик пить нет смысла, он О забивает тем более при поликистозе, его пьют только при достоверном подтверждении О

Ссылка на комментарий

Лучик_Солнц@, спасибо за отклик и инфу, БТ меряю правильно, утрик принимаю во второй фазе, а в первой стимулирую О Трибестаном. Видимо плохо стимулируется и нужно что нибудь по серьезней. Хотя слабая надежда у меня была, что О есть.

Ссылка на комментарий

Прочитала полностью статью, кстати, мне мой Г назначила Глюкофаж (метформин), так что я все делаю правильно еще раз в этом убедилась.

Ссылка на комментарий

в 1 графике О могла быть на 6 дц, по чему, потому что циклы коротки, значит и О должна быть ранней, БТ держалась отлично не падала, прога раньше 10 дц не рисует О, с твоим графиком прога нарисовала бы О, но если бы позже она была, можешь сама поставить "О по УЗИ", посмотришь какая хоть разница фаз

Ссылка на комментарий

поставила О по УЗИ в первом цикле все красиво, а во втором не очень, но как то так...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...