Перейти к публикации

Cloudy9

  • записи
    74
  • комментариев
    1 287
  • просмотра
    286 894

Новый виток...


Cloudy9

804 просмотра

Это какой-то кошмар...

Каждый месяц у меня все новые и новые признаки Б, а Б все нет.

В этот раз болит поясница второй день, вчера живот болел, как при М, а до М еще целая неделя минимум, и вообще у меня ничего никогда не болит.

Это всех так психосоматические расстройства?

До этого в прошлых циклах тошнило, почти рвало, утомляемость, сонливость, головокружения, слюноотделение, соски чувствительные, потемневшие и т.д. и т.п.

Чего дальше ждать?

Девчонки, почему мы такие дуры и не можем расслабиться и не думать ни о чем...

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я тоже у себя всякие признаки выискиваю, к организму прислушиваюсь. Чем больше прислушиваюсь, тем больше "беременной" себя чувствую))))

Ссылка на комментарий

только по признакам подозревать беременность не стоит никогда, у меня пмс приходил всегда со всеми признаками беременности, ждите задержки, делайте тест...

Ссылка на комментарий

ПМС всегда с такими же признаками как и Б. ПМС-са нет, только когда сильного стресса нет. Выводы ясны.

Ссылка на комментарий

Cloudy9,я сама такая же...до тех пора,пока не начала планировать,признаков то и не было...Сильно хотим стать мамами,ждем Б,переживаем...Наверное отсюда все,поэтому и ищем постоянно признаки!Но мы обязательно будем МАМАМИ!И когда-нибудь совсем скоро наши признаки нас не обманут:)
А пока пытаемся расслабиться:)

Ссылка на комментарий

Ох,девчонки, все мы нервные! Я уже вообще не верю, но признаки все равно есть каждый раз.

Ссылка на комментарий

А у меня были признаки каждый месяц, даже несмотря на то, что мы первый (!!!) месяц планируем, а на сайте я уже 2 года.

Ссылка на комментарий

все через это прошли, просто нужно меньше читать про признаки

Ссылка на комментарий

Да в том и прикол, я сначала их ощущаю, а потом читаю в интернете - и это оказывается признаком. Вообще все что происходит во второй фазе - сразу признак!

Ссылка на комментарий

планировала почти 2 года. Каких только признаков за это время у себя не находила...от банальной тошноты до привкуса железа, даже температура тела поднималась...НО КОГДА НАСТУПИЛ ТОТ САМЫЙ ДОЛГОЖДАННЫЙ ЦИКЛ никаких признаков до задержки не было... вот. Ждите девченки! Переживайте! Это тоже часть процесса! всё будет... и чем долгожданнее, тем ценнее! АПЧХИИиии на вас!

Ссылка на комментарий

а в мой долгожданный цикл, у меня началась молочница, прамо сразу, как я посчитала в самые первые дни Б, и острая реакция на запахи, а так тоже были всегда те же признаки, что при ПМС

Ссылка на комментарий

думаю, нужно принимать персен или ещё что-то успокоительное...сама думаю купить, но денег уже не хватает, одни растраты с этим планированием...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...