Перейти к публикации

Alin@

  • записей
    57
  • комментариев
    590
  • просмотров
    198 286

не видят желтое тело


Alin@

1 956 просмотров

всем доброго дня. девочки, вчера была на узи, 3 день задержки сегодня. хгч 240. плодного яйца, конечно, не увидели, рано еще. НО и не увидела желтого тела, сказала, что видно, что в правом яичнике овуляция была. было у кого-то так? P.S. хотя у меня с 1 беременностью так тоже было...

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

наверно сейчас самый показательный анализ - это ваш хгч...я вот тоже вся измаялась - беременность есть+ живот ноет..сбегала на УЗИ еще без задержки ...так опытная УЗИСТКА.сказала мне вообще месячных ждать - на следующий день.....конечно же они не пришли....вывод: на все УЗИСТКИ ПРОФЕССИОНАЛЫ....понятно что киндрика еще не видноо.....но ЖТ - то куда делось????

желаю легенькой вам беременности...

Ссылка на комментарий

Бывает такое, что ЖТ нет, бывает, что оно неполноценное, а бывает, что очень маленькое. Сдай прогестерон обязательно. Если он низкий - то надо его принимать дополнительно для сохранения Б.
Удачи тебе и легкой беременности!

Ссылка на комментарий

я принимаю дюфастон с 15 дня цикла и по сей день. у меня с 1 Б было регрессирующее желтое тело, тоже принимала утрожестан. через неделю сказала еще на узи, думаете увидят плодное яйцо?

Ссылка на комментарий

это получается задержка дней 10 будет

Ссылка на комментарий

Мне вообще сказали прийти на 10 день задержки, раньше нет смысла приходить на УЗИ. Думаю у вас все хорошо, просо рановато, или УЗИст такой. Удачи и легкой беременности!

Ссылка на комментарий

узист отличный. надеюсь, что правда рано еще.

Ссылка на комментарий

хоть хгч дает надежду, сказала, что очень хорошая цифра

Ссылка на комментарий

У меня в прошлом месяце тоже говорили на узи, что жидкость есть, а ЖТ нет. Тоже думала, а куда же оно делось. а если не было О, то откуда жидкость???

Ссылка на комментарий

А у меня в 4 нед пя было 10 мм и ЖТ в пя 19мм, а хгч плохо стал рости,назначили уголы хгч и дюф 3р в день,пошла в 5 нед- уже увители масечку ктр 3.5 и с\б +, а ЖТ нет.....Мой врач говорит что поэтому и хгч плохо рос
Вот и дергаюсь и переживаю,как там будет дальше.........

Ссылка на комментарий

А в 1 Б у вас то же не было ЖТ и нормально все было????Без осложнений??????

Ссылка на комментарий

ангелочек H, да, сыну год и 4))) пусть у нас все хорошо будет

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...