Перейти к публикации
  • записей
    60
  • комментариев
    510
  • просмотров
    20 460

Девочки, успокойте...какая-то мнительность...достало уже все...


аллилуйя любви

298 просмотров


Девочки, я понимаю, что вопрос глупый, но все же: поехали сегодня с мужем в ресторан с друзьями, там у меня прихватило живот и пошла в туалет...Туалет общественный соответсвенно, получилось как-то неудачно, но вода из унитаза попала на гениталии...Теперь вот жутко переживаю, что делать?! Пришла домой обработалась клотримазолом...Вообщем глупо!

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

или хлоргексидином.... и зеленочки выпей для профилактики ))) шучу ))) не переживай, все будет ок..

Ссылка на комментарий

миромистин можно даже в сумочке носить для таких инцидентов)
такое тоже бывает, ничего страшного, все будет хорошо, главное обработали)

Ссылка на комментарий

бляяяяяяяяя, у меня такое почти каждый день, ненавижу наш унитаз!!!!!!!!!!!!!! кто придумал эту дибильную конструкцию, когда сразу слив, лучше бы оно все лежало как на советских унитазах. это не унитаз, это какое -то биде-унитаз

Ссылка на комментарий

а на работе недавно было ваще жесть, такие кабинки, внизу прорези, унитазы советские - в полу, и вот в соседней кабинке дама (в бибилиотеке работает))) ну и у нее с прицелом как-то плоховато и она струей под напором на кафель, капли отбрызгивает от пола и под углом попадает мне на бедро, о майн гад, фуууу, аж передергивает, я готова была трехэтажный заманздрячить, но у нас вуз, некомильфо.

Ссылка на комментарий

Не переживай,там нет опасной концентрации,ведь вода всё время смывается.

Ссылка на комментарий

да завтра же сдай анализ от гнойного сифилисоспида и кариес не забудь посмотреть

Ссылка на комментарий

гы...ржака=) тоже такое бывало. хлоргексидином можно промыть

Ссылка на комментарий

Блин, ржач))))) Но сама того боюсь периодами)))) Хоть ты в туалет не ходи общественный, чес слово))) Но если честно-это паранойя...

Ссылка на комментарий

Блин! У меня такое тоже переодически случается! я уже выработала тактику отпрыгивания от унитаза, а если тесно увиливания от брызг!!! Смешно, конечно!!! Я вообще не могу это переносить! может концентрация там и маленькая, но я на столько впечатлительная, что концентрации будет достаточно!!!!!!!!!! Я вам сочувствую!!!но надеюсь, что это не опасно!!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...