Перейти к публикации
  • записей
    37
  • комментариев
    359
  • просмотров
    65 649

Ну почему не может быть все хорошо?


Marina1978 мама трех Мальчишек

771 просмотр

Блин, с утра началась коричневая мазня. Сегодня почти 6 недель без одного дня. Расстроилась ужасно ((( жду 10 часов, хочу сдать ХГЧ и на УЗИ. потом скорую вызову... Плачу... Приняла 2 таб. дюфастона. Больше дома ничего нет (((

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Держись... не жди... скорую вызывай.. потом сдашь... сейчас главное начать интенсивную сохраняющую терапию... буду дежать кулочки и для закрепления чих призакрепляющий!!!

Ссылка на комментарий

Зай,ты главное не волнуйся!давай наоборот,ты вызовешь скорую,а там я думаю на хг кровь возьмут,если уж у нас можно сдать в отделении,то в Питере тем более! Срок для сохранения нормальный,тест покажешь,скажешь,что очень хочешь сохранить! Чем раньше начнешь терапию,тем лучше! Дорога каждая минута! Переживаю за тебя!

Ссылка на комментарий

Так за тебя радовалась, слежу за тобой, не растраивайся, от этого только хуже. Мазня это только мазня, всё поправимо. А может сначало скорую, а там они УЗИ сделают и всё остальное? Удачи,пусть всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Marina1978 //, главное не паникуй. Скорую вызвать обязательно. Постарайся лечь , закрыть глаза и раслабиться. Идумай только о хорошем.
АААППППЧЧЧЧЧИИИХХХХХХИИИИИИИИ НА ТЕБЯ ДЛЯ ЗАКРЕПЛЕНИЯ!!!

Ссылка на комментарий

модет скорую сначала, а потом уж все остальное. Тебе капельницу поставят, укольчики. Все будет хорошо

Ссылка на комментарий

у меня три раза мазало по три дня без всяких причин, так что рано слезы лить, вызывай скорую, там и узи сделают и хгч возьмут, не теряй время, не надо самой бегать сдавать. там поколят папаверин и кровоостанавливающее.

Ссылка на комментарий

Часто пишут, что в дни предполагаемых М могут быть небольшие кровотечения, причем даже не 1 раз.

Ссылка на комментарий

В скорую срочно!!!!! И не расстраивайся-мазня-не приговор, а только повод к действию. У меня с 4-кратной мазней теперь есть чудо-доча))))

Ссылка на комментарий

апчхиииииииии для закрепления.
у меня была мазня в 6 недель и кровотечение. была отслойка. сейчас нам скоро 12 недель и по узи все отлично. сильно не переживай. все излечимо. удачи

Ссылка на комментарий

У меня до 10 недель было так,лежала на сохранении,сейчас нам 30 недель. Апчхи для закрепления!

Ссылка на комментарий

СПАСИБО, ДЕВОЧКИ. Лежу дома, врач успокоила, гематома старая. Угрозы почти нет. Принимаю ношпу, папаверин и дюфастон. Живот не болит. Видела нашу крошку, 2 мм :)

Ссылка на комментарий

Я вот тоже, глянув на график, решила, что прогестероновые препараты тебе не нужны. С прогиком и так всё хорошо. А проблема в гематоме.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...