Перейти к публикации

Lexx

  • записи
    4
  • комментариев
    25
  • просмотров
    17 015

Пособие по уходу за ребенком. Подскажите, пожалуйста!!!


Lexx

580 просмотров

Была сегодня на работе, писала заявление по уходу за ребенком до полутора лет. Меня там огорчили очень ( Бухгалтер посчитала мое пособие и в связи с новыми законами оно у меня получилось 3500 ру. ежемесячно ( а еще в прошлом году было бы 8000 руб. Как подачка, обидно очень ( Но мне тут все вокруг твердят, что я могу выбрать сама как мне расчитывать, по новому закону или как раньше. Вот думаю, а кто вообще считает пособие? моя бухгалтерия или государство? мне стоит в понедельник позвонить к себе на работу и уточнить способ расчеты или они сами разберуться как правильно и разумнее считать??

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

расчитывают по новому закону. никакого выбора нет. можно выбрать месяца где зарплата побольше например была и с этих месяцоов будет исти расчет!

Ссылка на комментарий

ты можешь сама выбрать как рассчитывать пособие по новому закону или по старому. Исключительно по новому только с 2012года.

Ссылка на комментарий

А в чем загвоздка в этом новом расчете? Почему меньше получается? Я не в курсе...

Ссылка на комментарий

Кто-то в чём-то сам разберется? Сама в это веришь? Найди этот закон, место, где тебе предоставляется возможность выбора и вперед с ним на работу - показать буху, пусть сверяется и пересчитывает!
Бери инициативу в свои руки!

Ссылка на комментарий

узнала точно. увы, увы, сейчас пересматривают закон в первом чтении, потом во втором, а пока все по новому закону, сожалею.

Ссылка на комментарий

Спасибо ( А когда пересмотрят перерасчет попросить можно будет, интересно? или в пролете окончательно?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...