Перейти к публикации

Ламази

  • записей
    7
  • комментария
    64
  • просмотров
    13 795

Учитесь на моей ошибке.....


Ламази

1 132 просмотра

Девочки милые мои, сегодня с моим сыном случилось несчастье.....Плач Позвонили из школы, срочно вызвали, сказали, что очень серьезно упал...Прилетела я, а  у него рваная рана ноги, впоследствии в травмпункте мне сообщили ,что у нас разрезано сухожилие и надо срочно ложится в стационар. Теперь малой больнице,нога в гипсе до самого бедра....короче картина не из приятных....Но это не главное...В какой-то момент меня как молнией ударило...я поняла, что все это не просто так....Вернусь немного назад...буквально месяц назад я была у одной девушки -она ясновидищая..Так вот она мне сказала,что все у нас будет хорошо и ребенок будет ,только чуть позже...И что нам нужно развенчаться( мы оба были венчаны в предыдущих браках),а если мы хотим ребенка быстрее , то нужно попросить благословения у батюшки на детей,заказать сорокоуст за здравие обоим,и шестнадцать раз молится перед иконой Святой Троицы молитвой о даровании детей...Мы развенчались, и со вчерашнего дня я начала ходить в церковь молится,заказала сороуст себе и мужу..сегодня пошла второй раз, а когда вышла из церкви-мне позвонили из школы!!!!Так вот в больнице я поняла...Что я в погоне за вторым ребенком....Я ЗАБЫЛА О ПЕРВОМ!!!!!! В церкви я не заказала сорокоуст за него,не прочитала молитву за него, я думала только о беременности и БОГ меня за это наказал..Ведь он дал мне такой ДАР-МОЕГО СЫНА!!А я забыла про это,оказалась неблагодарной и была недвусмысленно наказана..Сегодня вечером я плакала и просила Господа простить мне!!! И Вас мои дорогие прошу не повторяйте моей ошибки, молитесь за своих деток, а также родных и близких...помните о всех живых цените их...Счастья Вам и Божьего благословения!!!!!

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

господи....скорейшего выздоровления вашему малышу!!!!!

Ссылка на комментарий

Умничка, что написала, я кстати тоже ловила себя на мысли, что в погоне за беременностью стала меньше уделять внимания сыну. Господи, прости!
Дай Вам Бог всем здоровья, сынульке скорее поправится и родить сыну братика или сестричку. ВСе будет хорошо1 Вы молодец!

Ссылка на комментарий

Берегите своих родных и близких.Малышу здоровья,чтобы все быстро зажило.

Ссылка на комментарий

Боженька тебя не наказал, но Он напомнил тебе о сыне!
Умница, что поняла это!
Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Знаешь, я сама себя ловтла на этой мысли, что сил и позитива, внимания не даю своему сынуле. В вечном депрессняке, мыслях, заботах о новой Б.
Все правильно ты говоришь! Умничка! Дай Бог здоровья вашему сынульке и осущестления ваших планов!))

Ссылка на комментарий

Я так же забыла весной про дочь. Была в отчаянье. Потеряла беременность, чуть не удалили все женские. И чуть не потеряла свою дочь. Забыв о ней. Она чуть на тот свет не отправилась, пока я лежала в больнице. Я исправляюсь. И тебе желаю того же. А сынуля пусть поправляется скорее.

Ссылка на комментарий

Все будет хорошо, закажите сорокоуст и попросите у Господа прощение за сыночка....
Все будет хорошо. Здоровья Вам!!!!

Ссылка на комментарий

Умничка!!! НЕ забывайте о ваших детках,мы, вот молимся,что бы хоть одного ребеночка нам подарили... Здоровья ВАМ и скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на комментарий

все правильно. Господь иногда нас на землю взвращает грубо, но правильно. т.к. падение печально и жалко. но лучше если бы ты очнулась лет через цать.
зато теперь родишь и будешь помнить что у тебя и 1 есть

Ссылка на комментарий

Я тоже стала часто срываться на моем малыше... Видимо позабыла как совсем недавно на стены лезла и на все готова была,чтобы им забеременнеть. Ты права, главное вовремя осознать, что первый ребенок, он все так же ребенок.

Ссылка на комментарий

Дорогая, не думаю, что Господь так бы напомнил тебе о том, что ты стала меньше уделять внимание сыночку, не стал бы он делать так, чтобы страдал ребенок, он то ни в чем не виноват. Я думаю, что случилось то что случилось.
Пусть сыночек скорее выздоравливает!

Ссылка на комментарий

Это глупая и нелепая попытка отхлестать себя ушами по щекам! Ни в чем вы не виноваты! Все случилось только потому, что должно было случиться! Какое-то средневековье прям! Сыночку скорейшего выздоровления!!!
У меня 2 сына и я давно уже поняла: мать любит больше того ребенка, которого ей в данный момент больше жалко (заболел или девушка бросила или в ВУЗ поступает - что угодно). Вот и у вас так. Сыну плохо и вы моментально переключились на него - у вас сердце разрывается от жалости к нему. Это совершенно нормально. Ваше планирование совершенно здесь не причем! ИМХО

Ссылка на комментарий

А мне кажется правильным причину происходящего искать в себе, легче всего свалить вину на кого-то другого, а себя мы все время оправдываем... Только мне хочется добавить, что ясновидящие, бабки и церковь понятия разные, вы либо бесам покланяетесь, либо Богу. Даже если иконы у них висят и молитвы они читают, это для них всего лишь прикрытие, не верите, спросите у батюшки, к которому в храм ходите. И в этом кстате исповедоватся нужно, что вы у нее были, это грех. Пусть ваш ребеночек выздоравливает побыстрее.

Ссылка на комментарий

Спасибо хорошие мои за комментарии...я очень надеюсь что мои слова помогут кому то вскинуть голову от планирования и посмотреть вокруг...и понять , что мир вокруг прекрасен и что самые родные и близкие рядом, здоровы и счастливы от того что Вы рядом.... а беременность появится как только вы ощутите все это и свет внутри Вас....Счастья Вам и Бога в душе!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...