Перейти к публикации

момпасье

  • записей
    16
  • комментариев
    135
  • просмотров
    12 386

Коричневые выделения....СТРАШНО


момпасье

1 204 просмотра

ДЕВОЧКИ...

 БЕРЕМЕНЕНОСТЬ МНЕ УЖЕ 5 ТЕСТОВ ПОДТВЕРДИЛИ!!!

 завтра должны по идеи начатся М. естественно я их не жду...

вчера после  обеда у меня начал тянуть живот и  на плавочках  я  обнаружила пятнышко коричневое..конечно всю ночь не спала переживала..в итоге   в 8.00 уже  была на  пороге   клиники...сделала УЗИ - они конечно ни чего там не увидели еще меня отчитали  что рано приперлась...и стали настаивать на том, что М. завтра начнуться...ВСЕ МОИ ДОВОДЫ ПРО САМОЧУВТВИЕ  И 5 ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ТЕСТОВ и про БТ, которая идет вверх (сегодня 37,4) ИМ ПО БАРАБАНУ...в конечном итоге  выписали мне  препараты для СОХРАНЕНИЯ магний Б6, фольку,   свечи папаверин витамин Е и дюфастон  1т. *2 раза в день...

 

поставила  свечку папаверин - стало гораздо легче...выделений сегодня нет..но живот потягивает..

 

кто нить с этим сталкивался????  а да  еще домой вся растроенная приехала - думаю замочу тест -  в итоге полоска еще ярче стала....

 

подскажите...я в панике

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

Успокойся и лежи!!!! вообще не вставай! может это и норма для тебя, но в твоем случае лучше перестраховаться!!! а как полегче будет, сходи в хорошую платную клинику!

Ссылка на комментарий

раз стала ярче. значит все как надо, просто крошка в маточку внедряется, больше лежи, ставь папаверин, не думай о плохом!! Уже малявочка с тобой!

Ссылка на комментарий

У меня так было,только на сохранение все-таки положили,хотя на УЗИ тоже сразу ничего не увидели (только увеличенная матка). Лечение было практически как у тебя, только + еще Этамзилат по 1таб 2 раза в день.

Ссылка на комментарий

Срочно сдайте анализ на прогестерон и с результатаом к врачу. если уже начали пить дюф - продолжайте и не в коем случае не отменяйте, врач может только повысить дозу, если это будет необходимо. удачи!

Ссылка на комментарий

У меня была легкая мазня в дни предполагаемых месячнвх на 2 и 3 месяцах.В этот период увеличивала дозу утрожестана.Врач,ведущий беременность сказала,что подобное поведение организма сейчас считается вариантом нормы и не требует лечения.Но только тога,когда нет болей и усиления выделений.Думаю,это не страшно.К слову,мне диагностировали беременность по УЗИ в день задержки.Уже видели точку в матке.Может сходить в другую клинику?В любом случае-удачи!!!

Ссылка на комментарий

да вот я б рада..но выходные..влюбом случае пойду на ХЧГ в понедельник...я верю что все будет нормально...просто пугаюсь.. с первым ренком как конь скакала и все было хорошо....спасибо девочки за поддержку!!!

Ссылка на комментарий

а то что деточка со мной я чувствую..руку ложу на живот...он сразу ускпокаивается...

Ссылка на комментарий

У меня такая же фигня была мазня начилась я ждала М два дня как честная , сделала тест а там 2 полоски , сейчас нам уже почти 20 недель и всё ок ! пила всё то что и тебе прописали только дюастон 4 таблетки в день , через 2 недели пошла на узи там обнаружили Б в матке и после этого положили меня на сохранение , изкий поклон моему врачу она нас выходила . Мне кололи транексам внутривенно но есть такблетки они кровоостанавливающие их можно принемать . Если что пиши в личку . Не волнуйся всё ок будет ! главное больше лежи отдыхай и не нервничай.

Ссылка на комментарий

У меня так было, тоже в предпологаемый день м. Пятнышко коричневое, пила но-шпу 1т-3 раза в день, папаверин утро, вечер, утрик 200 на ночь, 100 утро (вагинально), валериана 2т. Больше ничего не было.

Ссылка на комментарий

У меня на 6 неделях было такое я вызвала скорую и меня положили в стационар на 2 недели, но у меня уже было узи где было видно малышку, тебе тоже советую скорую вызвать.Можешь еще дюфастон выпить 4 таблетки однократно а затем ч/з 8 часов по 1 таблетки так как написано в инструкции и лежи на все забей и лежи.Удачи тебе!

Ссылка на комментарий

У меня так было в 5недель, 8 недель, 12 недель, 17 неделб. Ох и напереживалась я тогда(. Но ничего, все хорошо закончилось, доченька родилась в срок и здоровая. Но а лекарства у меня теже были, только был утрожестан 200 2 раза в день. Но, если мазня будет продолжаться, лучше на сохранение лечь. Удачки Вам))))

Ссылка на комментарий

постарайся обеспечить себе полный покой, как и писали девочки. попробуй но-шпу. удачи!

Ссылка на комментарий

Почитай мои первые блоги. Ситуация точь-в-точь. Там всё и написано)

Ссылка на комментарий

не паникуй раньше времени,попей Дюфастон,попольше покоя и не переживай.сходи к Г

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...