Перейти к публикации

buko4ka

  • записей
    176
  • комментария
    2 163
  • просмотр
    322 201

О не будет?:(


buko4ka

567 просмотров

Девочки, посмотрите, плз, график.

Это у меня первый цикл после родов. Во вторник была на узи - ДФ 17,5 мм. В среду была резкая боль в ля, потом практически перестала его чувствовать (до этого недельку где-то тянул). Тесты на О не полосатятся (только призраки). О уже и не ждать? ля так и не ощущается практически.

4 комментария


Рекомендованные комментарии

спасибо, девочки, всем за такие разные мнения!

Ссылка на комментарий

пока и непонятно на самом деле.Думаю,что завтра станет ясно.Если О была в среду,то завтра подъём будет,а вот если БТ так и останется на месте или где-то рядом,то тогда наверно ещё не было её.Вполне возможно что О у тебя теперь будут позднии первое время,так что ждём...... @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

*Счастливая Люляша*, а как она может быть позднее, если фолликул 2 дня назад был 17,5 мм?

Ссылка на комментарий

Я когда-то была просто спецом по графикам, сразу как-то различала беременные, так что большой и заразный АПЧХИИИИИИ на тебя:)))
Если судить по твоим ощущениям и по прошедшему УЗИ, то вполне возможно, что О была именно в среду. С ПА попали, так что расслабься и жди))
Я, например, не особо верила тестам на О, они у меня тоже очень слабо как-то полосатились, но вот своим ощущениям доверяла на 100%. Так и получалось, свою О я могла узнать "с закрытыми глазами" и не ошибалась.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...