Перейти к публикации

budu//beremenyashkoy

  • записей
    59
  • комментариев
    485
  • просмотров
    36 065

Муж не понимает


budu//beremenyashkoy

5 162 просмотра

Я так хотела забеременеть,наконец то дождалась Заветные // ... А теперь,когда у Меня Токсикоз муж Отказывается МЕНЯ ПОНИМАТЬ.Обижается,что Без настроения,что Кушать каждый день не готовлю ... Да И Вобщем все время ссоримся

18 комментариев


Рекомендованные комментарии

у мну также( я счас пытаюсь забить на него, объяснить что то. он вроде понимает, а вроде и нет. найди в инете инфу про то как тяжело быть беременной и дай почитать мужу....а еще нам низзя нервничать...

Ссылка на комментарий

Постарайтесь понять мужа - он просто еще не привык к вашей беременности , обижен что ему меньше внимания, слишком сильно ево не осуждайте и не переживайте и не нервничайте.Главное что вы станете мамой а небольшие проблемы всегда есть.

Ссылка на комментарий

У меня тоже так было. Я лежала в комнате с тазиком, а он в детской играл на компе (((. Но постепенно, как начал появляться животик, муж стал осознавать что я беременна. Теперь он совсем другой. Не волнуйся, постепенно он поймет )))

Ссылка на комментарий

это, наверное, у большенства мужчин бывает. Я один раз в обморок чуть не грохнулась..испугался...изменился сразу же!

Ссылка на комментарий

К сожалению все мужчины так устроены - большие дети. Опять же еще больше обид будет когда родится малыш- ведь ты не сможешь уже уделять столько времени мужу сколько бы ему хотелось, он отойдет на второй план. И даже порой бывает у них несознательная ревность к малышу за то что он целый день с тобой, а ему (мужу) порой и не достается внимания.

Ссылка на комментарий

А ты ему скажи, что тяжело блевать и суп помешивать ))), можно промахнуться...

Ссылка на комментарий

погоди еще не то будет после родов!Я тебя очень понимаю. Сама в такой ситуации была. А теперь вот доча с рук не слазит, так упрекает каждый день, что не готовлю. А сам с дочей и пяти минут посидеть не может((((Настраивайся на лучшее, но... Есть вот такие мужья как наши(((

Ссылка на комментарий

вот моя умудренная жизнью подруга (ей 57 лет) всегда говорит, что женщине можно иногда и похитрее быть, проявить актерские способности, картинно пострадать, а не обижаться молча. Мужики чаще всего и правда беременность жены осознают, когда животик уже видно. Но до этого времени тебе и поддержка и понимание не меньше нужны. Удачи и не нервничай лишний раз!!!

Ссылка на комментарий

Та же фигня... Мне только еще сказали, что как только надо что-то делать, то у меня начинает живот болеть (кстати, я пожаловалась только тогда, когда всю свою работу переделала и осталась только его часть). Крепись, они тоже хотят детей, просто не с ними это происходит и им не понять... У нас например, пока я лежала в больнице (а фактически дома, в больницу через день на полдня ходила), муж и готовил, и убирал, и посуду мыл, а как на работу вышла, так все опять плавненько ко мне перетекло, и теперь, если я о чем-то прошу, то оказывается, что просто я наглею. Теперь думаю Г пожаловаться на что-то, пусть опять на сохранение кладут (ну это я так, от злости иногда думаю). Надеюсь, что с появлением живота понимания больше появится, так что остается только ждать.

Ссылка на комментарий

Главное самой сильно не раскисать и не списывать все на беременнность. Мужа кормить все-таки надо.
У тебя сейчас повышенная обидчивость, может из-за этого и ссоры, может муж-то не причем. Гормоны все.

Ссылка на комментарий

У моего просто не было никакой инфы про беременность и побочные явления от нее))) Я всегда думала, что он должен все знать)) А откуда и как - не моя проблема, а объяснять казалось тяжело и бестолково. но это наша вина, надо им объяснить все как есть, чтобы он знал, хотя бы имел представление о том, что сейчас происходит с его женой.

Ссылка на комментарий

у моего очень сильно изменилось отношение после первого УЗИ, делали его в 12 недель. До этого конечно тоже очень хорошо относился, вкусняку всякую покупал, кушать себе сам готовил. Хотя у меня токсикоза не была))
Потом каждый вечер ему читала про то, что происходит с ребеночком на данной недели) ему это очень нравилось и он с упоением это слушал, потом начал сам искать разную информации о беременности, что можно, а что нельзя)
мужчине надо обьяснить, что и как) пока для него это только полосатый тест))

Ссылка на комментарий

У меня тоже так было:(
Мне и физически плохо было. Был гипертонус. Постоянно таблетки, уколы, меня уже передергивало от одного вида лекарств. А тут еще он со своими нытиками, да упреками. От гормональных скачков не знала куда приткнуть себя, что из последних сил сдерживалась, старалась не нервничать.
Потом на УЗИ в 3 мес сказали, что у мемня ЗБ. По мужу видно было, что ему и больно это осознавать, и с другой стороны какая-та часть его радовалась, что закончилась его "тяжелая жизнь". позже он мне признался, что это были адские пару месяцев. Он не понимал меня, его все злило, раздражало, он срывался по поводу и без. страшно вспомнить.
А через год, когда он заикнулся, что хочет ребенка, я ему напомнила, как он эгоистично себя вел, трепал мне нервы и что в результате вышло.
Задумался.
Пару дней рылся в интернете, что б убедиться, в том, что беременной женщине нужен душевный покой. Что от того, что он доводил меня своими упрекамии, а я рыдала до сердечных болей и был гипертонус, отчего и могла случиться ЗБ.
После этого у него изменилось отношение ко мне и к беременным в целом.
Очень-очень, от всей души желаю тебе, убедить мужа, в необходимости покоя и любви и доброжелательной атмосферы для благополучного рождения родного вам человечка. Ведь в животике ЕГО ребенок!!! он просто должен осознать это. Дети должны рождаться в любви. Они не заслужили такого жестокого отношения к ним, еще даже не родившись. Это новая жизнь и ее нужно уважать, как и любую другую!!!
И вообще, кто ему сказал, что дети это легко???:)))
Очень надеюсь, когда я снова буду Б, мой муж найдет в себе силы и желание вести себя иначе...
Удачи тебе и легкой беременности и родов!
У Вас все обязательно наладится!

Ссылка на комментарий

Cloudy9 + 1 )))))

таких мужей конечно гнать в шею нужно. но они все как дети, и ваш измениться!

Ссылка на комментарий

До моего доходило тогда только когда я лежу в постели и ничего не делаю-это для него означало что сил нет совсем, а если я хожу что-то делаю, без настроения или ругаюсь-значит всё хорошо у меня и я выпендриваюсь. Попробуй!

Ссылка на комментарий

ужасно :( попробуй ему объяснить, что твое состояние временно, но ты с этим ничего не можешь поделать. и ребенок у Вас общий, и ты уже его носишь, а он долже тебе помогать.
У меня весь токсикоз пришелся на период, когда у мужа были курсы повышения квалификации (почти 1.5 месяца). так он приходил ближе к полуночи и носил мне в постель бутеры с колбасой, меня от них не тошнило. а к холодильнику я вообще не подходила, от запахов мутило жутко.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...