Перейти к публикации

Kacia

  • записей
    67
  • комментариев
    517
  • просмотра
    55 572

Подскажите???


Kacia

516 просмотров

Здравствуйте, девочки! Нам 24 недели. Живу я в Англии, и здесь очень плохо присматривают беременных, я уже в Англии 2 месяца, и только 1 раз была у врача .взяли кровь и мочу и все. Подскажите, разве не должны взять мазок? И вообще какие анализы берутся на данном сроке и в дальнейшем? Я так переживаю, тут если тебе что то болит, попасть к врачу невозможно, только советуют. Я бы полетела домой в Литву проверится, но боюсь, не вреден ли перелет?

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

А ещё говорят: "У нас медицина плохая!".
Это ещё как посмотреть:)

Ссылка на комментарий

если тебя ничто не беспокоит то непереживай значит все впорядке.на счет перельота - он не навредит но тоже при условии что беременность протекает без осложнений (2 подруги летали беременными и все нормально).Так что лети проверся и успокойся,если спокойно не сидится на месте.

Ссылка на комментарий

На таком сроке перелет не страшен, если ничего не беспокоит, нет тонуса, выделений. В 24 недели мне только узи сделали, а анализов никаких не сдавала. Может и хорошо, что не достают врачи, можно спокойно жизнью наслаждаться. Вас же ничего не беспокоит, самый главный показатель- самочувствие и шевеления.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...