Перейти к публикации

//ЛюМи//

  • запись
    121
  • комментариев
    1 655
  • просмотров
    301 108

УЗ Признаки диффузных изменений матки ((((


Люлечик:)

14 309 просмотров

Пришла домой после узи 5 д.ц. и не знаю расстраиваться или плюнуть на все. Структура миометрия: неоднородная с гиперэхогенными штриховыми включениями. Ну и собственно в заключении - признаки диффузных изменений матки. Девочки, что это? Может мне кто нибудь объяснит бестолковой (((. Перерыла все свои заключения за последние 2 года и нашла в одном из них такое же заключение, позже ничего такого по узи не ставили, и вот опять, двадцать пять (.

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Узист ничего не сказал, у них там все очень быстро происходит, сделала узи, следующий.... Теперь сижу гадаю, что со мной

Ссылка на комментарий

За более подробными разьяснениями к своему гинекологу отправила (

Ссылка на комментарий

Ну тогда нужно к врачу сходить с результатами УЗИ, врач все скажет, страшно это или нет.... зачем заранее переживать и накручивать себя?

Ссылка на комментарий

Может быть эндометриоз, хр. эндометрит- воспаление матки, надо по - любому к гинекологу.

Ссылка на комментарий

Мне так аденомиоз диагностировали, хотя никаких признаков не было.

Ссылка на комментарий

Очуметь, еще и аденомиоз с эндометриозом, ну ладно, пусть теперь гинеколог решает что со мной делать, в любом случае от лапары открещиваться не буду. Огромное вам спасибо что откликнулись.

Ссылка на комментарий

Очень похоже на признаки аденомиоза, т.е. эндометриоз матки, но если это дейсвительно так, то скажу сразу, он не лечится, просто не дают ему разрастаться и все. Но с этим беременеют, если стадия 1-2, но могут быть проблемы.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...