Перейти к публикации

Снежная//

  • записей
    14
  • комментариев
    77
  • просмотров
    29 278

Кто стимулировался Пурегоном? ПОМОГИТЕ!!!


Снежная//

2 183 просмотра

Девочки, расскажите как всё происходило у вас! У меня вторая стимуляция Пурегоном, в прошлом цикле фолики к 10 д.ц. доросли до 11-12 мм (3 шт.) и врач отменил уколы из опасения гиперстимуляции, фолики больше расти не стали и тут же сдулись. Сейчас идет втрая стимуляция с увеличением дозы до 75 МЕ в сутки, к 10 д.ц. было 2 фолика - 9 и 11 мм. Врач снова отменил уколы с тем чтоб они дальше сами росли. Я помня о неудаче прошлой стимуляции продолждила колоть. Сегодня на 12 д.ц. фоликов уже 4, но размеры не впечатляют 11-13 мм, всё переходит в количество, а не в качество. Вот я не знаю что теперь делать, продолжать стимуляцию или отменять??? Думаю может уколоть последний раз сегодня???

У меня просто врач не опытный в стимуляциях ганадотропинами, а остальные с нашем городе только клостилбегтдом стимулируют... который мне не подошел.

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Привет! Я делала пурегон первые 5 дней в одной дозировке, а потом еще 4 дня в уменьшенной дозировке + оргалутран. Но это было в протоколе ЭКО. Спроси про этот препарат у своего врача. Вот что нашла про этот препарат http://medi.ru/doc/f7215.htm

Ссылка на комментарий

Привет, у меня дорастали до 13-14 несколько штук и останавливались а один начинал рости интенсивнее,я колола по 100 ед каждый день, есть ещё схема напрмер по 100 ед через день, кому как подходит, я думаю отменять не стоит, просто делать каждый день узи и при гиперстимуляции просто не колоть ХГЧ и предохраняться. Удачи!

Ссылка на комментарий

При бедном ответе яичников - 2-3-4-5 фолликулов гиперстимуляции не бывает!!!!!! Гипера бывает только при хорошем ответе - 10-15-20 фоликов! не бойся! и дозу надо увеличивать если плохо растут фолики, причем с первого дня стимуляции надо больше дозу колоть. Вобщеи надо менять врача, а еще лучше тогда уж на эко, т.к. стимуляции такими дозами как в протоколах эко. Чтобы зря себя не мучать и деньги не тратить на эти стимуляции.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...