Перейти к публикации

GTA

  • записи
    34
  • комментариев
    314
  • просмотра
    40 324

Сотрудница Б...


GTA

1 618 просмотров

Слезы на глазах...понимаю что так нельзя,надо радоваться - но, честно, я рада, но как то обидно что ли...

Девочка на 2 года старше меня, они Б даже не планировали, пиво у неё  мужем постоянный и верный спутник жизни... Она все новогодн.праздники проболела и вчера ходила к врачу, вот сегодня на работе всем объявила что она Б...Я себя еле сдерживаю...про мою ЗБ год назад никто на работе не знает кроме начальника (она моя мама). Нет,я искренне рада, хочу чтоб все у неё было хорошо! Ещё когда я её поздравила - она говорит типа рано ещё, у неё угроза есть (так зачем было говорить?), ну на узи сердечко уже прослушивается на матка раздраженная ( Говорит что выписали витаминов на ЦЕЛЫХ 500руб!!!, и сказала что сначало вообще не хотела их покупать... да знала бы она ск-ко мы ту на лекартва тратим...хотя Дай Бог ей этого не знать!

Ну вот,небольшой так сказать крик души...

ps Я верю что у нас скоро будет малыш!!!

32 комментария


Рекомендованные комментарии



Конечно будет у тебя малышик, не переживай. А твоей колеге дай Бог здоровья.

Ссылка на комментарий

Да, у меня такая же реакция на беременности друзей и знакомых...это плохо конечно, но ничего не поделать с каждым днем все болезненей видеть и слышать о Б других. Сил нам и удачи всем!

Ссылка на комментарий

Миленький,не надо,не завидуй!У каждого свой срок и своя судьба!

Ссылка на комментарий

У меня тоже на работе девочка Б. Я прямо как узнала, почувствовала себя как-то не в своей тарелке. А потом как-то нормально все. Хожу глажу ей животик, пью из ее кружки. Все будет нормально. У нее потому и получилось, что не загоняется.

Ссылка на комментарий

ну канешно у вас будет ребеночек!!!!у каждого своя жизнь и свой путь!ты не думай, что вот она такая плохая а у нее получилось. ты думай что ты лучше,значит у вас получится лучше!!!!!АААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ тебе)))

Ссылка на комментарий

У меня иногда слезы сами льются, когда о себе говорю. Но я знаю, что не надо так себя жалеть. А про других надо нормально реагировать, представь, что скоро ты к ним присоединишься.

Ссылка на комментарий

Глупости! Не расстраивайся! Уже учеными даже доказано - что беременность - явление заразное, особенно внутри коллектива! Если цепочка началась - она обязательно зацепит еще кого-то. У меня например, на работе все началось с конца осени прошлого года, когда одна коллега ушла в декрет - после нее уже 5 девчат забеременело - одна за другой. Я тоже расстраивалась - а в итоге - тоже поддалась вирусу))))

Ссылка на комментарий

Ой девочки спасибо за поддержку ))) Я если ей и завидую немного - то по доброму это ))) Да уж Дай Бог стоб это заразно было!!!
Большое спасибо за чихи!!! Поймала на этот цикл, т.к.скоро О!

Ссылка на комментарий

Мне понравилось, как Cloudy9 | не расстерялась - молодца!!!))) GTA, ты тоже воспользуйся ситуацией - пей из кружки вашей беременяшки, сиди на её стуле))) Глядишь, и правда подхватишь этот "беременый вирус", как и || Lidien || | ))))))))
А я вот тоже расстраиваюсь и ругаю себя за это. Вчера муж сказал, что его коллега женился.. беременна его девушка (уже жена)... эх.. Расстроилась, но решила заполнить мозг хорошими мысмлями и постараться (хоть и нелегко это) порадоваться за них.

Ссылка на комментарий

Угу, как я тебя понимаю...у меня на работе тоже есть сотрудница, она очень полная, ей 34, у нее есть дочь 9 лет, так она в прошлом году залетела, и спрашивала у меня (!) оставлять ли ей ребенка, вот зачем спрашивается??? (ведь знает , что у меня проблемы с зачатием, быть может из-за веса) На что я ей ответила, что Я, никогда бы не сделала аборт...В итоге она пошла через неделю, и прервала Б...вот так(((((((((

Ссылка на комментарий

А по мне это не зависть, а просто обидно за себя. Так что ничего прям такого ужасного в этом нет! А то все прям зависть зависть, не можете за других порадоваться! Глупость. Посидите, погрустите немного и отпустите все мысли плохие! Будет и ваш малыша вам улыбаться! Счаастья вам! И со СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!

Ссылка на комментарий

fortunato ну, я вот тоже сейчас сижу и думаю что скоро к ней присоединюсь )))
Almazina Да, как то просто обидно...Погрущу немного и все ок будет )))
Как говорится нам не дается таких испытаний которые мы не могли бы перенести!!!

Ссылка на комментарий

А у меня коллега родила неделю назад. Она как забеременела мы так хорошо общаться начали. Гуляли на обеде вместе. А животик рос и рос. Я так рада за нее. Теперь она мама, у нее есть дочь. Кстати они тоже не планировали, просто перестала пить ОК и так сказать нечаянно в первый же цикл Б.

Ссылка на комментарий

А мы здесь почти все воспринимаем Б. других болезненно... особенно те у которых ещё нет деток. И я такая же.
И правильно говорят, это не зависть, потому что мы грустим о себе и думаем "я тоже хочу", а не "зачем ей ребёнок, лучше мне" - это большая разница.
Но у нас обязательно малышки будут, пусть не сегодня, так завтра))) И пусть мы на это угрохаем целое состояние - но главное ведь результат)))

Ссылка на комментарий

Девочки, надо просто радоваться. Раз мы болезненно воспринимаем, поэтому и нет у нас. Вот мне психолог начинающая сказала, что надо просто сказать себе - я буду с вами, а не так, блин, ну почему у вас получилось, а у меня нет. Не надо противопоставлений себя и их, мы все будем вместе гулять с колясками, все вместе!!! Все вместе!!!

Ссылка на комментарий

А у этой девочки тоже были проблемы - была миома, а она такая молодая, она мне рассказывала, что у нее не получается, но они и пробовали только тройку месяцев, потом миому вылечили и сразу все у нее получилось. Поэтому я как-то расстроилась сначала, что так все у меня долго. А потом она сказала, что у нее получилось после того, как на нее соседский ребенок написал ))) Вот родит, пойду к ним в гости, буду трясти, пока на меня не написает ))).

Ссылка на комментарий

Не паникуй! Определи причину! Если видимых физиологических причин нет, не насилуй организм. Все будет! Ты еще такая молодая. Я три года назад и не думала ни о чем и не старалась и не хотела. Все у нас получится. Отпусти желание, оно полетит высоко и вернется с результатом!!!

Ссылка на комментарий

ой, не знаю у кого как, но я стала как раз проще ко всему оноситься и реагировать на подобные случаи после своей ЗБ... перестала завидовать и плакать почему у них получается а у меня нет... при том что мне уже 30 лет, а не 23... значит кому-то там наверху виднее кому когда и как родить... у нас на работе сейчас 2 сотрудницы беременные и я за них искренне рада... просто верю, что и я когда-нибудь тоже стану мамой... а вообще, если так плохо и тяжело, заведи собаку, как я... )) реально отвлекает и не дает грустить... и забота, которой нам так не хватает...

Ссылка на комментарий

у меня такая же ситуевина на работе... вчера пришла девочка с огромными глазами и тестом в руках, типа глянь... а там, натуральные четкие 2 полоски... я, конечно, поздравила... а сама вышла и плакать...
я не завидую, девочки... но жизнь не справедлива... вот подумайте сами...
залетела, только трусами рядом помахали... не планировали и секс был 1 раз в декабре, причем, в "безопасный" день... оба пьют и курят... бухали на НГ - дико... и сейчас, зная, что Б, она ходит курить... вчера 6 раз сходила...
про себя для сравнения писать даже не буду... витамины скоро из ушей полезут... и врачей всех знаю поименно...
так где справедливость?
очень понимаю автора поста...
простите, за мой крик души...

Ссылка на комментарий

verra, так может уже и пора забыть имена всех врчей, перестать пить витамины ведрами??? может нужно просто начать жить?
и получается у них у всех, потому что не заморачиваются на эту тему...
все об этом говорят, но все считают, что это очень сложно сделать.. кому-то получается переоценить все и понять свои ошибки лишь после выкидыша или ЗБ, (как я например)... а кто-то и после этого не может понять, а кому-то дают возможность понять без радикальных таких мер не давая детей годами...
нужно радоваться жизни просто за то что она есть! за то есть рядом любимые живые и здоровые! девочки, это так просто... и к такой веселой и душевно спокойной маме пойдет ребенок, а не к той, которая рыдает все время в подушку...
я сама такая была до апреля того года, пока не получила желаемое и не потеряла его...
девочки, не ждите радикальных мер, уроков... будьте счастливы!

Ссылка на комментарий

У меня на работе недавно сотрудница родила 3-го ребёнка (ей 36), а ещё одна, которой в этом году 40 беременна. Зависти никакой скорее чувство удивления, не знаю, стала бы я рожать после 40?

Ссылка на комментарий

У нас на работе за последний год "забеременело" 7 человек (коллектив небольшой, меньше 30 человек и минимум половина - взрослые люди, в том числе пожилые), в кавычках - потому что двое из них мужчины))). Поэтому полностью поддерживаю, что это явление заразное!!! Мы тут диву даемся, несколько лет никто не беременел, а тут сразу все! Под эту лавочку даже я забеременела, правда, ЗБ была.
Так что все получится у тебя!

Хотя представляю, как тяжело смотреть, что у других сбывается твоя мечта, а они это не так уж ценят! Как-то в такой ситуации мало светлых эмоций появляется. Возможно, стоит поменьше общаться с этой сотрудницей именно о беременности, чтобы не слышать ее сетований.

Ссылка на комментарий

не нужно завидовать, порадуйся за нее и просто верь, что и у тебя все обязателно получится!

Ссылка на комментарий

не нужно завидовать, порадуйся за нее и просто верь, что и у тебя все обязателно получится!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Добавить...