Перейти к публикации

Halli

  • записей
    25
  • комментария
    242
  • просмотров
    58 839

тошнота и высокий пролактин?


Halle

11 990 просмотров

Привет. Девочки, те кто сталкивался с этим, скажите, может ли быть очень сильная слабость и тошнота отвысокого пролактина, я имею ввиду оч.высокого. МРТ не делала, но хочу знать может ли быть это от этого или это что то другое. С желудком все в порядке. Когда сильный приступ тошноты еще сильно бьется сердце. Спасибо за ранее.

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня был высокий пролактин, в два раза от верхней границы нормы, но тошноты не было.Я не думаю, что от этого.Сделай МРТ на всякий случай, сразу определишься с дальнейшей тактикой.

Ссылка на комментарий

Меня тошнить стало буквально через несколько дней после зачатия. Пусть это будет оно!

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки. Стану мамой вчера делала тест там -!

Ссылка на комментарий

у меня был пролактин в 3 раза выше нормы, но меня не тошнило. только грудь болела адски, не дотронуться. может правда ты Б.? @@@@@@@

Ссылка на комментарий

Дело в том, что такое же было до Н.Г. была у гастроэд.сказали язва, пила лекарство все прошло, а вот вчера опять аж скорую на работу вызывали, а сегодня опять к гастр. ходила она глотала"кишку" сказала, что все хорошо и язвочки затянулись и узи печени и желчного делала так тоже все ок. Сама сижу думаю ну что это может быть?

Ссылка на комментарий

Halli , так быстро язвочки затянулись???
а еще вопрос- вы не пьете от пролактина ничего? Так как у меня такая тошнота от бромокрептина!

Ссылка на комментарий

button// нет ничего не пью(( вот и гадаю, что со мной. Один врач говорит"Может тебя сглазили? не думала об этом?" Вот теперь думаю может связанно с этим? Я просто не особо верю в сглазы и т.д.

Ссылка на комментарий

попробуй сделать завтра-послезавтра тестик. у меня слабенькая полосочка появилась довольно-таки поздно.

Ссылка на комментарий

что за врач такое может сказать? Надо причину искать а не сглазы лечить!
В принципе, если есть опухоль то тошнота может быть, но при таком уровне пролактина она маловероятна...
Я бы больше отнесла тошноту к проблемам желудка. И я не думаю что язву так быстро можно вылечить...

Ссылка на комментарий

А О вы когда нибудь подтверждали на УЗИ? Обычно с повышеным пролактином О не происходит.
Может все таки Б???

Ссылка на комментарий

Нет от пролактина не тошнило, как и тебя высокий. Тошнота и серцебиение может свидетельствовать о нарушением мозгового кровообращения. А давление впорядке? не мерила когда скорая приехала? Может на всякий случай посетишь сначала терапевта, а потом невропатолога, а потом эндокринолога. Если все трое скажут, что ты абсолютно здорова, то наверное сглаз, но я в него не верю. Обязательно выздоравливай!

Ссылка на комментарий

по узи отслеживала О. была, а когда стала снижать пролактин, то по ощущениям О. не было. Предпоследний раз пролактин был 3100 при норме лабы до 740 Г.сказала, что такого не может быть, что типа ошибка лабы, а последний раз 1500. Вот думаю может то не ошибка была и могут ли быть такие симптомы как у меня сейчас?

Ссылка на комментарий

Conya у невропатолога сегодня то же была сказал здорова прописал мекидол и все, желудок 2 врача сказали здорова, а по скорой вчера мерили давление было 115/(не помю, а сегодня мерили 100/70. Вроде у меня чуть ниже нормы, но думаю не так. Как то так.

Ссылка на комментарий

девочки только что за эти 2-3дня померила ТТ 37.2. Сверкрулечка говорит это простуда, но девочки! и намека нет, ни горло, сопли, голова ничего не болит. Так странно!! Спасибо всем за ответы! Очень чувствуется поддержка)

Ссылка на комментарий

у меня высокий пролактин, тошнило ужасно, задержка месячных, по 2 месяца отсутствуют, груди болят. Пью агалатес, вроде бы снизился, не тошнит, груди не болят. А задержка всё равно есть

Ссылка на комментарий

Я ПОДМЕТИЛА, ЧТО МЕНЯ ТОШНИТ И БЬЕТСЯ СЕРДЦЕ ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ДО СМЕНЫ ПОГОДЫ (К ДОЖДЮ, СНЕГУ). ТАК РЕАГИРУЮТ СОСУДЫ. ВРАЧИ СКАЗАЛИ ВЕГЕТОСОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...