Перейти к публикации

Я мама//

  • записей
    36
  • комментария
    272
  • просмотров
    32 070

Пролог


Я мама//

344 просмотра

Ну вот  ! Наверное настало время написать! что писать ?  Кому писать?  Для кого писать?   Этот месяц для меня  какой-то особенный! Я стала лучше чувствовать свой организм! Тянущая боль внизу, покалывание  в    одном то  другом яичнике(в основном в левом)Боль в спине   -не понятна.  И постоянно  плачу над   чужими радостями( что я за курица такая)    И была бы наверное рада если бы у меня  был  хороший цикл овуляция!  А так  даже ничего не жду! А так хочется  знать что под сердцем  живет маленькое чудо,  маленькая радость!ПоцелуйПриходи ко мне мое чудо!

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Привет, тезка)))
не переживай, все у нас будет)обязательно надо просто веритьи все! всем доводам и прогнозам! просто верить!
у меня подружка есть, ей ставили бесплодие, ЭКО даже под вопросом, так она всех послала, сказала: " у меня будет!!!" и вот, родила))) так когда забеременела к тому врачу с пузом, в доказательство его не вменяемости)))
все обязательно будет!

Ссылка на комментарий

Все будет хорошо и когда придет время ты обнимешь свое маленькое чудо. Надо просто верить, надеяться и не опускать руки. У меня второй брак, МФ + возраст. Мне врач говорила надо делать ЭКО, перед ЭКО попить 3 мес. дюфастон и предохраняться( т.к. в июне была биохимическая Б),а я на все плюнула и не стала предохраняться (будь что будет)и через цикл заБ. И теперь мое маленькое чудо посапывает в соседней комнате.

Ссылка на комментарий

Спасибо! Девочки! Я верю буду верить все получится! ДА!

Ссылка на комментарий

Девочки ,а что ,это, может быть с яичниками?Даже раньше незнала , где находятся ,а ,теперь, отчетливо чувствую! Восполения нет! Сейчас в правом покалывает! Может у кого--то такое было!

Ссылка на комментарий

У меня так стало после планирования. Наверное стала больше прислушиваться к своему организму. И теперь я знаю когда у меня О.

Ссылка на комментарий

Желаю, чтобы планирование было не долгим. АПЧХИИИии!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...