Перейти к публикации

Anna86

  • записей
    10
  • комментария
    94
  • просмотра
    8 322

Тест на овуляцию


Anna86

1 803 просмотра

Недавно прочитала в блоге информацию по поводу того могут ли тесты на О показывать наличие Б,писали что могут,не помню к кому заходила, но наглядное тому подтверждение видела собственными глазами,т.к на Б у меня в наличие не было решила сделать на О результат оказался таким:появилась едва заметная вторая полоска,до О по моим подсчетам еще далеко ,теперь сижу и думаю купить завтра на Б и проверить точно.Не дает мне все таки покоя мысль,что М в этот раз у меня прошли не так как обычно,хотя предыдущие тесты на Б были отрицПлач.я уже писала раньшее по поводу странных М в этом цикле,все советовали сдать кровь на ХГЧ,но я решила подождать следующих.А что вы девоньки думаете по этому поводу?

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

тест на овуляции всегда показывает слабо,еле видно или отриц у всех,когда перед овуляции и при Б четко показывает

Ссылка на комментарий

Да,наличие тоненькой полосочки ни о чем не говорит. Она у меня присутствует даже в самые отдаленные от овуляции моменты)))))

Ссылка на комментарий

У меня когда планировала весь цикл показывал тест на овуляцию вторую полоску не очень то и бледно,а в день овуляции ярко.когда забеременела еще до задержки сделала в шутку последний тест оставшийся на О тоже была слабая вторая полоска

Ссылка на комментарий

Я тоже делала тесты в разное время и они все со слабенькими полосочками. Мне кажется, что небольшое кол-во гормона, наверно, допустимо, вот тестик его и ловит.

Вообще нравится сам процесс замачивания. :)

Ссылка на комментарий

Каждый день полоска будет ярчать и это будет означать только одно - в Вашем организме увеличивается ЛГ, что приведёт к овуляции. Беременности нет (уж извините за категоричность). Тем более при БТ 36.1

Ссылка на комментарий

согласна с Kiruska без высокой темпы беременности скорее не бывает...

Ссылка на комментарий

ну салют. ЛГ-то в организме не на нулевом уровне, вот тет его и ловит. это ХГЧ совсем низкий у небеременных, а ЛГ в нормальном состоянии присутствует всегда в некоторой концентрации. но если его уровень шкалит - пикообразный выброс, то на тест вторая полосочка будет такая же или даже темней контрольной.
Интересно их наблюдать, когда несколько дней подряд меряешь - постепенно ярчают, потом совсем горит, а потом как обрубили. Очень наглядно иллюстрирует прилагаемую к пачке картинку.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%8E%D1%82%D0%B5%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9_%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%BD
вот почитайте. там еще здоровская картинка есть концентрации гормонов в организме на протяжении цикла

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...