Перейти к публикации

крошка-зайка

  • записей
    38
  • комментариев
    458
  • просмотр
    26 061

Конец света!


крошка-зайка

1 198 просмотров

Девочки думаю что это очень даже в тему... меня последнее время очень мучает вопрос о конце света... масса видео роликов в инете (посмотрев один вообще всю ночь не спала... думала...) сообщения СМИ о массовой гибели птиц, рыбы; наводнения; землятресение... Короче, я с каждым новым сообщением просто схожу с ума... хотя в принцепе я человек не особо легковнушаемый... и мысли такие появляются: вот я сейчас планирую... а вот получится... рожу я ребеночка и что??? а в 2012 бац и все... и как страшно становится за свою будущую кровиночку... ((( грустно... вроде и жить еще не начали??? у кого нибудь есть такое апокалиптическое настроение или только у меня? как с этим бороться??? или не верить ушам и глазам своим??? Поддержите!!! Плач

23 комментария


Рекомендованные комментарии

Ты чего переживаешь то, а? Раньше говорили, что в 2000 году будет конец света, и что? Живем!!! А вообще, если ты верующая, то в Библии тоже говориться о том, что будут наводнения, землетрясения и. т. п. и о конце света (но не о таком, как в фильмах), но там сказано, что никто не знает, когда это произойдет, один Бог. Так что не думай о том, что люди понавыдумывали!!! Если так все будут думать, то никто рожать не будет, и тогда точно конец света будет, людей совсем не станет :)

Ссылка на комментарий

у меня было такое иногда....я стараюсь в такую минуту сходить в церковь, мне помогает. и поменьше негатива смотрю.

Ссылка на комментарий

его обещают уже не первый десяток лет)))) поменьше прессы читайте,там ж главное внимание привлечь)

Ссылка на комментарий

особенно когда хотели андроный коллайдер запустить, я думала, крышу снесет. Не могла даже внимание переключить. Сейчас знаю, ну работает эта штука, ну и что. и успокоилась.

Правильно Счастливая// говорит про расширение вселенной. Не переживай.

Ссылка на комментарий

В 1999 нам тоже обещали конец света.Пока живы.СМИ вообще решили всех людей с ума свести.Когда я это поняла перестала смотреть всю эту гадость.Только позитивные передачи.
Не заходи на эти страницы,не набирайся негатива.
Жизнь такая,какой мы ее видим.
А за свою кровиночку всегда страшно,даже если не апокалипсис.

Ссылка на комментарий

21.12.2012 считается просто отсчетом новой эры по моему по календарю майя...

Ссылка на комментарий

Никакого конца света не будет;)
Многие целители и провидцы (Ванга, например) говорили о том, что Россия должна еще показать себя, что она будет первой среди всех стран..про конец света они точно не говорили;) Да, возможно некуоторые страны исчезнут с лица земли, катастрофы будут возможно...

Ссылка на комментарий

Знаешь, я тоже об этом думаю, но как-то эти мысли не мешают мне хотеть малыша. Мои родители верующие, ходят в церковь, они много разной литературы читают религиозной и тоже недавно мама мне заявила, что в связи с грядущими событиями уже не хочет внуков, чтобы не мучались потом. Мне даже этой ночью сон приснился, как иллюстрация недавно прочитанных предсказаний, но ведь это всего лишь сон и несмотря на все эти запугивания я по-прежнему очень сильно хочу малыша! Я думаю, что на все воля Божья, и если действительно должен наступить конец света, то верующим людям просто не будет дано рожать детей и они спасутся, а если ты сможешь забеременнеть самостоятельно - значит все будет хорошо. Так что выше нос)))

Ссылка на комментарий

В Америке в 60х или 70х годах был случай массового суицида (несколько сотен человек), а причиной тому стало именно ожидание конца света (они боялись его увидеть и решили, что лучше умереть заранее).Выводы делай сама...

Ссылка на комментарий

Вообще в это не верю. А уж если и суждено быть концу света, то мы уже ничего изменить не сможем.. Так что даже не думаю об этом и тебе не советую ;)

Ссылка на комментарий

Конец света столько раз переносили, что я прекратила к нему готовится. Опять обманут.

Ссылка на комментарий

или это "верхушка" подготавливают народ к чему-то (ядерная война, очередной кризис и пр.). Зачем то же эти слухи пускают...

Ссылка на комментарий

Ну блин)) зачем на этом зацикливаться?! Нужно жить нормально,пока живется ))Если так думать, высматривать, вычитывать, так можно и поверить всему. что пишут.....
А если и будет.то,Что....уже ничего не поделаешь :) Это ЖИЗНЬ! Наслаждайтесь ею .........

Ссылка на комментарий

Один из "первых" (из исследованых, известных) "сдигов" по поводу конца света был в 999 году.... ужОс что творилось)))) И ничО))))
А по поводу 2012 года - это не календарь майя, это календарь ольмеков (тож индейцы)- да, этот календарь "долгого счёта" действительно заканчивается в 2012 году, но.... после него ведь и другой календарь может возникнуть)))))

В случае с негативом по телеку - не все нужно воспринимать как чистую правду. Появилась (а может, всегда была?) тенденция запугивания какая-то... недавно по НТВ смотрела передачу, как семья сгорела из-за масляного обогревателя в несколько минут.... Наматывая слёзы и сопли на кулак звоню мужу: "аааа..... у нас такой же..... что с нами будет..... все умруууууут...... ". Он в ответ:"Машинное масло не горит!!!" Такие передачи, что ли действительно для "искусствоведов-блондинок делают???"

Ссылка на комментарий

привет, вот что я хочу тебе сказать, мы все боимся, лично я боюсь и знаешь почему? потому что я не готова! в каком смысле? в том что я такая грешная, грехи есть и прошлые и нынешние..я постоянно нарушаю слово Бога, если не поступками то мыслями и то грешу..во та как оделась как чучела..а вон та ходит расфуфырена...опять мамаша меня нервирует своими вопросами, хммм а вон подружка то возомнила себе что она красавица а на самом деле то ничего из себя не представляет...и так постоянно...знаешь даже взгляд это искушение, читала в Библии умные слова "береги глаза свои от искушения" смотришь, видишь, пошла неправильная мысль и ты согрешил...надо бороться с собой, работать над ошибками и жить по завету, но это очень трудно, я знаю...На счёт конца света Библия Мф.24:36 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один. И это правда! Но, в Библии есть описание знаков и вот тут и надо осознавать что это уже происходит...И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.(Откр 13:15-18) Кто имеет ум, тот сочти число зверя, это совсем не сказки..ведь в Америке уже практикуются на чипизирование заключенных, а в этих чипах знак зверя..так же как на всех продуктах код, биометрических паспортах и.т Что мы можем сделать? не принимать знак зверя, изменится душевно, быть лучше, любить Бога и просить прощение за грехи.

Ссылка на комментарий

Такие же мысли.Молитвы помогают.Молитесь о себе,родных , о России.Будьте человеком не смотря на этот жестокий мир.

Ссылка на комментарий

Alleksa, так в том то и дело что у меня почему то конец света ассоциируется что например США бросит на нас ядерную бомбу и все... политики наши к этому всех подталкивают... я единственное мужу говорю что хочу чтобы сразу бац и все... без мучений... он только у виска крутит))))
по предсказаниям Ванги тоже странно... 2012 год-3 мировая... а потом почему то только 2014 год... я не нашла на 2013... 2014 – большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и другими кожными заболеваниями (следствие химической войны... я так не хочу((((((

Ссылка на комментарий

Как сказал Бодлер: Не пытайтесь жить вечно, все равно, у вас не получится!
Не забивай дурным голову!!!!

Ссылка на комментарий

Локуста-пятерка! правда,я ящик не смотрю, слава Богу, уже несколько лет, но понимаю, что мир, как говорится, лежит во зле и клонитрся не к рассвету, а к закату. Единственное, что надо помнить, что твой личный конец света может наступить как через сто лет, так и через минуту. НО! Ничто так не радует врага рода человеческого как наше уныние, поэтому сейчас в кино, тв, и инете так много этого негатива про "конец света". А когда это произойдет действительно никто не знает (уж Ванга-то точно:)), Апостол Павел, живший больше 2000 лет тому назад тоже думал, что живет в последние времена.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...