Перейти к публикации

Smallfairy

  • записи
    84
  • комментарий
    941
  • просмотров
    128 490

Кто "пароварит"?


Ёшик

805 просмотров

Девочки, кто из вас пользуется пароваркой? Хотелось бы услышать отзывы о моделях :)

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

МЫ купили года 2 назад, побаловались и все... какие тут могут быть отзывы о модели)))) выбирай ту, что по форме подходит, чтоб на кухне стояла, а принцип работы один, вода нагревается на элементе и испаряется, так что не стоит покупать дорогую модель и переплачивать деньги

Ссылка на комментарий

я пароварю))))) делаю в ней все и мясо и рыбу и овощи мне очень нравится, и мужу тоже очень нравится. Пища очень вкусная, хоть и не красивая)), но мы не обращаем внимания)) У меня Tefal

Ссылка на комментарий

А мне на вкус еда не нравится. Но очень удобно варить по мелочам-рис, картошку, яйца. Не надо чирикаться с кастрюлями и кипятком. Продукты заложила, время установила и всё. Сварится и выключится само. Очень важно, чтобы ей было постоянное место на кухонном столе-чтобы не надо было возиться, вытаскивать из шкафа. Когда стояла в шкафу, руки не доходили.

Ссылка на комментарий

я варю рис для ролл, но пробывала и рыбу и овощи...очень нравится, а пароварка самая дешевая, уже 2 года ей))

Ссылка на комментарий

у меня мультиварка Панасоник. Очень удобнейшая вещь. Несколько приборов в одном: и пароварка, и кашеварка, и бисквит испечь, и жаркое. Моделька на 4.5 литра, моей уже 4 года, сейчас чуть изменили названия моделей.
Вот ссылка http://www.panasonic.ru/products/home_appliance/kitchen_appliance/multi_preparation_food_proc

А вот, например, отзывы в инете:
http://www.dikarka.ru/***ka/01.shtml

Ссылка на комментарий

А нам на новый год подарили, причем по цене примерно 1000 р мулинекс, вчера пробовали овощи парить ниче так нормально, НО если будешь покупать то бери со спец чашкой для сыпучих (рис, гречка) т.к. в нашей например это не сваришь, дырки большие, но может есть отдельно прибамбас который можно прикупить, еще не знаю)))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...