Перейти к публикации

м@туся

  • записей
    47
  • комментариев
    114
  • просмотров
    61 875

7 недель - 49 дней


franikiv

678 просмотров


Здравствуй, милая мамочка!



Тебе пора посетить врача женской консультации, чтобы убедиться, что ты здорова, или же вовремя начать лечение, если что-то не в порядке.



Я обретаю формы. Мои ручки размером вот с такой восклицательный знак (!). Ладошки похожи на лопаточки, а на месте будущих пальчиков - маленькие бугорки. Скоро они вырастут, и я смогу сосать большой палец.



Растут и косточки, скрепляемые жилами. На моей руке уже виден "бицепс", а это значит, что я обрастаю мышцами! В мои руки и ноги "врастают" нервы, так что скоро я смогу двигаться! Когда я появлюсь на свет, я крепко тебя обниму!



У меня образовались околощитовидные железы, которые вот-вот начнут вырабатывать паратгормон. А недалеко от моих глаз произошла закладка слезных желез, и я смогу заплакать, если мне будет больно или обидно. Но я знаю, что ты меня очень любишь и причин лить слезы у меня, скорее всего, не будет!



Спешу тебе сообщить еще одну новость: в моей груди развиваются легкие, начали расти трахея и крупные бронхи. Однако пройдет немало времени, прежде чем я сделаю первый вдох.



Кроветворение перешло из желточного мешка в печень. Там много места для выработки эритроцитов, ведь я расту и мне их требуется все больше и больше. Слава Богу! "...Кожею и плотью одел меня, костями и жилами скрепил меня, жизнь и милость даровал мне, и попечение Твое хранило дух мой" (Иов 10:1 - 12).



Милая мамочка, я так люблю, когда вы с папой бываете вместе, гуляете или сидите в обнимку! А если при этом мой папа гладит твой живот и расково со мной разговаривает, у меня от счастья просто захватывает дух!



Вообще, у меня все хорошо.



Будь здорова! Ваш Крепыш.



(с) Вера Самарина "Дневник моей беременности"

1 комментарий


Рекомендованные комментарии

Ой! Мой малыш написал мне письмо =)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...