Перейти к публикации

//ЛюМи//

  • запись
    121
  • комментариев
    1 655
  • просмотров
    301 114

Напилась....


Люлечик:)

1 612 просмотра

Вчера узнала от подруги, которая тоже долго не могла забеременеть, что у нее наконец то получилось. А у меня такая тоска на душе. Это не зависть, а ненависть к собственному организму, за то что он вытворяет со мной злые шутки, к самой себе, за собственные неудачи. Ревела весь день, в открытую, при муже. Раньше стеснялась, убегала в ванную, на кухню, лишь бы он не видел моих слез и моей слабости, в момент очередной депрессии. Вчера поняла что больше так не могу. С мужем состоялся откровенный разговор по душам, оказывается он все знал, и все понимал, есс-но, красные от слез глаза никуда не спрячешь... Жалел меня, гладил по голове, а в глазах была такая расстеряность. К вечеру поняла что хочу напиться, накопилось в душе столько что реветь на плече у мужа, казалось еще хуже. Знаю что не лучший выход из сложившейся ситуации, но ничего не смогла с собой поделать.... Вообщем можете закидать меня тапками, но я выпила вчера полбутылки водки, а по пьяни руки потянулись еще и к сигаретам (хотя я уже 2 года почти не курила). И уже шатаясь на площадке, выкуривала одну за другой. Чую в следующий раз будет тоже самое((((....

21 комментарий


Рекомендованные комментарии

Бросать в вас тапками не буду. Разрядки всем нужны. У меня тоже после очередной неудачной стимуляции был огромный нервный срыв. Выла белугой на весь дом, вещи собирала от мужа уходить. Пар выпустила, с мужем помирилась, зато так отпустило хорошо. Теперь старайтесь позитивней настраиваться.

Ссылка на комментарий

Выход эмоциям нужен обязательно, иначе можно крышу потерять надолго.

Ссылка на комментарий

а может это знак о том, что у вас очень скоро всё получится! Настраивайте себя именно на это! Понимаю, сама так реагирую и периодически себя ненавижу за то, что все вокруг могут, а я нет... Потом беру себя в руки и снова надеюсь на чудо! Всё у нас получится и в этом году случится долгожданная Б!

Ссылка на комментарий

А я тебя поддерживаю....Я планировать боюсь, стрессов много, мужа задалбывать как то не удобно, вот я и увлекаюсь дегустацией мартини либо винчика))) а сигаретка на балконе после бокала спиртного - вообще кайф...ммммммммм....А потом смотрю жалостливые фильмы, читаю печальные истории и плачу на взрыд, пока никто не видит))) Это не айс, зато на душе легче становиться.Главное не втягиваться в это. а время от времени баловаться, если в этом есть потребность.

Ссылка на комментарий

ЛюМи, заяц....всяко бывает, накопилось...поплакала и будет! Пожелай подруге счастья от души! Пусть всё у нее будет хорошо с малышиком! Только от души пожелай и тогда самой станет легче!
Всё обязательно получится, обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

полбутылки водки О_О ого!
в меня столько не поместится, наверное)))
А зачем тапками закидывать? Организм вас сам закидает наутро и тапками и валенками на каблуках за то что вы его так обижаете :)
А мы можем только поддержать вас да и всё. мы-то кто такие, чтоб судить?
Я сама подобным образом иногда срываюсь... Правда потом мне организм доходчиво объясняет, что нефиг на нем срываться, если нервы не в порядке. и мне становится стыдно)
Крепитесь! Всё будет. У каждого свой путь и свои испытания. Если бы нам приходилось терпеть что-то, что не имеет значения, то какое же это было бы испытание? Я верю, что испытания сулят будущее счастье. И наоборот - за всё жизнь предъявляет счет. Вот нам выпало платить вперёд. Но это лучше, чем расплачиваться потом.

Ссылка на комментарий

Ну в первый день цикла можно !))))
Знаешь я не набожная, но я верю в судьбу. Просто так ничего не бывает, придёт время и всё будет ок !

Ссылка на комментарий

Разрядка разрядкой, но в первую очередь надо научиться любить свой организм, тогда и отдача не загорами. А пока есть ненависть, не жди ничего хорошего от организма.

Ссылка на комментарий

Пей на здоровье, а то скоро нельзя будет ещё долго не то что водки, а даже и пивка))))

Ссылка на комментарий

Да забей, у меня тоже самое... Год с лишним прошел, никакого намека ни на что... М всегда были по часам, а тут... такие болты... Грустно... Не реви, прорвемся!

Ссылка на комментарий

У меня тоже самое было первые года 2-3. Я срывалась, когда узнавала, что кто-то опять Б, от меня муж даже скрывал, а я потом на него злилась и ещё больше срывалась. Сейчас просто смирилась, ничего с этим не поделаешь, жду чуда уже больше 6 лет.

Ссылка на комментарий

Как же я Вас понимаю, читаю пост и плачу ((( плачу от того что тоже в такой ситуации,и так тяжело ((((

Ссылка на комментарий

А мне если честно кажется, что всему свое время, ну не повод себя такую милую, ранимую и тонкую натуру ненавидеть. Заведи себе бутылочку хорошего коньячка. Мой муж когда у меня бывают нервные срывы и успокоить меня боольше никак не получается наливает нам обоим по стопочке коньячка. Помогает

Ссылка на комментарий

я тоже недавно, с ума сходила! мужа обидела, так потом стыдно было. ведь он у меня хороший! поплакала всё прошло!надеюсь всё у нас получится. не будем отчаиваться!!!

Ссылка на комментарий

ЛюМи, ну и правильно сделала. Захотелось - выпила - полегчало немного! Я вчера так же поступила. Позвала в гости соседей, напились с ними коньячка, наболтались, посмеялись. И как-то прям жить дальше захотелось. А самое интересное, что на утро даже похмелья не было. Организм понял, что я этого уже не выдержу )))
Жду вот свои М, тесты белоснежные, а мне уже почти пофиг.
Муж твой молодчинка! Поддерживает. А это в семье - самое главное! Будьте счастливы! И стать нам всем родителями несмотря ни на что!

Ссылка на комментарий

А я наоборот, когда начала планировать прониклась небывалым доверием организму. Раньше думала, вот развалина, там кольнет, там потянет, а потом лучше узнала свое тело, повосхищалась хитрой природе. И вообще решила, что ему виднее когда и что. Не могу сказать, что не переживала, когда не получалось, но проходило быстро.

Ссылка на комментарий

Милая, славная, ЛюМи!!!!!!!!!
Тапки тапками......
Разрядка нужна всем, у всех она проходит по разному, кто-то головой об стену бьется, кто-то тарелки в эту стену кидает, кто-то напиваеться. Если для тебя это было выходом - значит так и должно быть, главное чтобы в привычку не вошло. А у меня вот подруга вторым беременная (первую ее беременность мы все вместе 5-ть лет ждали),а сейчас она просто забеременела 2-м (причем чисто случайно и по пьяни, оба с мужем напились). Муж мой когда это услышал очень уж за меня переживал (обычно я головой об стену бьюсь). А я что??? А как-то отпустило....Я верю в то что скоро у нас все получится, что все будет хорошо. И Вам этого же желаю. Главное не отчаиваться, нас много и вместе мы справимся!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

иногда очень тяжело бывает.
Да поможет вам Бог!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...