Перейти к публикации

Hasta_la_vista

  • записей
    16
  • комментариев
    437
  • просмотра
    30 843

вернулась


Hasta_la_vista

1 448 просмотров

Вот,уж не думала, не гадала,что появлюсь на БП опять.

Цель была достигнута в свое время. Забеременела, родила дочку. Есть два сыночка...

Планировала ее основаельно, со всеми подготовками, травками, градусниками, узи и тестами. Потом хгч, утрик....Все как полагается))

 

А тут бац! и с первого раза..грудью еще кормлю, пролактин даже не помешал. И таблетки мужу не давала и сама ничего не пила. А тест положительный. Конечно, мы в шоке, в панике. Четвертый ребенок.. Девочки, сочтете меня сумашедшей, но я так его уже хочу.

пусть я опять не выйду на работу, пусть будет шум, беготня, хлопоты, бессонные ночи. Бедный мой муж.. Но, я не смогу сделать страшное..

Только бы муж мой, поддержал меня. Пока он еще сопротивляется(((

23 комментария


Рекомендованные комментарии

Поздравляю с беременностью! Я вас полностью поддерживаю! Никакая вы не сумашедшая, вы хорошая мама, которая не даст в обиду никого из своих деток, и нерожденного в том числе! Не надо делать страшное! Тем более вы его уже хотите! Молодчинка! Рада за вас! Желаю преодолеть все преграды, и пусть ваш малыш родится на радость всем в вашей семье!

Ссылка на комментарий

Вы МАМА, хорошая добрая и заботливая! Дай вам Бог, всего, что пожелаете. Удачи!

Ссылка на комментарий

Держитесь. В ваши руки доверена еще одна жизнь. А что касается мужа, то он испугался, но вы будьте сильнее и благороднее, и сами поддержите его...

Ссылка на комментарий

Это же такое счастье!Значит вы этого заслуживаете,если Бог даёт вам ещё одного ребёночка.Рожайте!Всё будет хорошо!Здоровья вам и вашим деткам!

Ссылка на комментарий

Ты молодец! Убеждай мужа, хотя, думаю, это он так, от шока и для порядку!
Ты и не сможешь сделать старшное - ты уже любишь РЕБЕНКА, а не набор клеточек-хромосом! Держись, все сложится самым лучшим образом!
Поздравляю!

Ссылка на комментарий

Мужа убедите, что 4-й ребенок для - также дар Божий. И он согласиться.

Ссылка на комментарий

Преклоняюсь перед такими женщинами как ВЫ, это настоящий подвиг.

Ссылка на комментарий

Вы молодчина,ЭТО ПРЕКРАСНО! Здоровья и счастья Вам!

Ссылка на комментарий

Я тоже не ожидала вторую Б так рано, но очень люблю уже свою крошку. Вы-молодец!!! Держитесь! А у мужа просто ступор такой, со временем свыкнется. Одна моя знакомая, с которой в РД лежали в одной палате, мужу про третью Б не говрила до 6-го месяца, тоже еще грудью кормила, а потом уже поздно ведь))) Не хотела, чтоб муж заставил ее сделать аборт. И так она обрадовался, когда к 2-м сыновьям добавилась еще и дочка))) Та что, не переживайте. Та душа, которой суждено родиться, родится все равно.

Ссылка на комментарий

Вы БОГИНЯ.....где 3 там и 4..все будет прекрасно..тем более что у Вас не ровноправия полов: 2 мальчика+ 1 девочка...еще точно 1 девочка нужна..ну или 2!!!!!!

Чихайте же на нас скорее!!!!!

Ссылка на комментарий

Если сопротивляется - надо дожимать!!:) капля камень точит: )удачи вам и здоровья, и счастья!!!!

Ссылка на комментарий

Если Бог дает- нельзя отказываться! Надо уговорить мужа! А вы молодец!!! Желаю всего хорошего!!!

Ссылка на комментарий

Я всегда мечтала что у нас будет как минимум 2 ребенка!Потому что я не представляю как детка мой будет рости один совсем один!Поэтому я вас поздравляю!Бог так распорядился - сразу и быстро,без всяких там таблеток и систем!Рожай и не задумывайся!Сил тебе,терпения и удачи!А главное здоровья!И муж твой я думаю будет рад!

Ссылка на комментарий

держитесь Танюш, вместе с мужем, придет в себя, он тебя поймет, да и сейчас понимает, просто переживает, боится трудностей, все наладится, давай уже приходи в себя, все хорошо, решение уже судя по всему принято, малышик хочет чтобы и ему были рады, здоровья вам, сил и терпения. Успеешь еще наработаться.

Ссылка на комментарий

Ты сможешь убедить мужа. У тебя такая прекрасная семья!!!
Если ты так легко заБ, значит так и должно быть. Ты уже любишь свою кроху и это прекрасно, а муж любит тебя. Напомни ему как вы хотели Надюшку, переживали, старались, а тут такое чудо - дар свыше с первого раза! Я уверена вы с мужем вместе примете правильное решение для вашей семьи!
Удачи, здоровья и силы духа!

Ссылка на комментарий

Господи, как здорово!!! Поздравляю! Посмотрела ваши фото-это мечта любой женщины иметь такую семью с детишками! У меня пока один сынок, но я тоже хочу еще иметь и дочку и еще сыночка. Желаю благополучной беременности!

Ссылка на комментарий

Какая красивая мама, папа, детки... Очаровательная семья! Я думаю, что муж скоро так же будет любить и ждать четвертого малыша как и Вы! Здоровья Вашей семье.

Ссылка на комментарий

Я тебя помню, у тебя еще был другой ник. Классно! Здоровья и легкой Б. Надеюсь, муж согласится с тобой! Можно персональный чих от такой удачливой мамочки?

Ссылка на комментарий

Ух тыы! Какая мамочка красотка! И линеечка беременная уже на страничке! Рада за вас! Все у вас замечательно будет!!! ;)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...