Перейти к публикации

lorchik2

  • записей
    16
  • комментариев
    109
  • просмотров
    128 926

Чему верить тестам на овуляцию или графикам?


lorchik2

755 просмотров

Привет всем! Девчонки, возможно у кого-то была такая ситуация? Второй месяц подряд делаю тесты на овуляцию (Homotest), которые мне показывают вторую полоску еле-еле розовую. Графики при этом показывают овуляцию (первый показал овуляцию, второй еще только 13д.ц., но при этом на 10 д.ц. сильная тянущая боль в низу живота, как при овуляции (тест в этом месяце я начала делать на 12д.ц.)). Мой гинеколог на мои сомнения не обратила никакого внимания, а уверенна в том, что овуляция есть, что, по ее мнению, видно по графикам, и по результатам пролактина, который мне понижают гормонами каждый месяц. Я не могу разобраться есть ли у меня овуляция и чему мне верить: графикам или тестам на овуляцию? У меня такое впечатление, что тесты именно мне не показывают четкую вторую линию?Может быть в этом месяце овуляция была на 10 д.ц., так как была боль в низу живота именно в этот день?

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

По графику похоже, НО если честно не доверяю ни тестам (мне тоже ни разу не показывали вторую жирную) ни графикам, так как отслеживала по УЗИ...с графиком не совпадало!!!
УЗИ - самый достоверный способ проверить О и анализ нужно сдавать на прогик, если прогик высокий на 7 день после О, значит произошла полноценная овуляция!!!

Ссылка на комментарий

Лучше делать УЗИ! А ты тесты верно делаешь? Перед тестом не пить и не ходить в туалет 3 часа и делать лучше днем. а не сразу после пробуждения!

Ссылка на комментарий

у меня тоже тесты никогда не показывали полноценную вторую полоску... О мониторю только по УЗИ

Ссылка на комментарий

а у меня показала, очень хорошую, а цикл был ановулиторным!!!

Ссылка на комментарий

у меня тесты показали О,а по БТ-О не быдо,как хочешь,так и понимай:-(

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...