Перейти к публикации

Lilyaka

  • записей
    18
  • комментариев
    168
  • просмотров
    177 888

Прошу помощи, совета! Беременность 39-40 недель, малыш сегодня почти не шевелится((((


Lilyaka

163 843 просмотра

Девочки, помогите, успокойте пожалуйста! Я уже себе места не нахожу! У меня беременность 39-40 недель. Сегодня малыш почти не шевелится, в обед чуток меня в бок толкнул и вечером немного провел изнутри живота и все. Вчера была на КТГ, все нормально было, движения зафиксированы были, да я и сама чувствовала как по датчику лупасил. А сегодня вообще никаких копашений внизу ручками как обычно. Иногда только выпирает что-то и все. Я уже себя так накрутила((( Почитала в инете, пишут, что места мало, но ведь вчера то я слышала.. У кого-то так было и все было нормально? Отчего на таком сроке малыш может так затихнуть? кто что скажет?

23 комментария


Рекомендованные комментарии

Согласна с Макаской! Не переживай!

Ссылка на комментарий

Ой, щас только увидела у вас срок как у меня , только год назад! Легких родов Вам!

Ссылка на комментарий

У меня перед родами так было, я на 38 неделе родила поэтому когда в 37 недель у меня это началось я в шоке была, переживала очень, в день родов малыш вообще затих, когда у меня воды отошли вообще ни разу не зашевелился, я переживал жутко, но КТГ показывало что все отлично))

Ссылка на комментарий

перед родами за несколько дней они все попритихают-сил набираются!

Ссылка на комментарий

Малыш готовится, набирается сил. Лёгких родов.

Ссылка на комментарий

Да, про то что к родам затихает тоже читала, но у меня особо предвестников то и нет, пробка еще не отходила, живот в течении дня вообше не схватывает, только ночью чуток... блин угораздило меня еще меня в инете прочитать всякие ужасные рассказы про гибель плода, дура! Как расшивилить то все-таки?

Ссылка на комментарий

Не волнуйся зря,просто ему тесно......Если совсем себе места не находишь,ляг на спину,а на животик себе положи что-нибудь нетяжелое. Например,книжку или пульт от телевизора. И увидишь,что этот предмет будет подергиваться))))))))) Все нормально!

Ссылка на комментарий

Согласна-затих перед родами!У меня вообще как воды отошли,вообще перестал шевелится!Жутко перепугалась и волновалась!((((Но все было хорошо!

Ссылка на комментарий

Покушай сладкого, чая сладкого выпей)) Они после сладкого начинают шебуршать))

Ссылка на комментарий

У меня оба детенка затихали перед родами, а доча еще раньше, так как оч крупная была - мало место для шевелений. И предвестников не было -пробки, и проч, ничего. Если оч переживаешь , и есть еще какие-то симптомы, то пусть Г послушает сердечко. Удачных родов!!!!!

Ссылка на комментарий

cспасибо девочки, так а когда родов то ждать раз уже затихарился?:) блин, хоть бы какие намеки были.
schatz, Г позавчера слушала сердечко, сказала ясное и на ктг сердцебиение отличное, только шевелений не очень много, но все же есть.

Ссылка на комментарий

В день родов мой тоже затих, думала чего это он, а он силы копил видать:)

Ссылка на комментарий

Отсыпается,наверное,перед важным событием:) У меня в роддоме всё КТГ продрыхла,не могли разбудить никак:) Легких родов вам!

Ссылка на комментарий

Спасибо! Сейчас еще в нете задала в поиске про шевеления, кто-то пишет, что это ненормально и срочно в роддом....но немогло же со вчерашнего нормального ктг что-то плохое случится...извините, что я так паникую, но сами понимаете..

Ссылка на комментарий

Да поменьше ты читай все эти страшилки)) Вот тебе заняться нечем)) И себя накручиваешь и маленького)) Думай о предстоящей встрече.

Ссылка на комментарий

Да ему и места нет уже для активных шевелений - срок большой ! Всё будет хорошо, счастья вам и здоровья !

Ссылка на комментарий

Может и затих перед родами, но ты не расслабляйся! Завтра, если эта тишина продолжится, лучше съезди в ближайший роддом, сделай КТГ, объясни ситуацию - думаю не откажут тебя посмотреть. Нюансов много... не дай Бог, конечно.... Не хочу тебя пугать, но я бы съездила.

Ссылка на комментарий

легких родов!!!! не переживайте так сильно, ничего страшного у вас нету :) у всех так

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...