Перейти к публикации

Alena_littlebadkid

  • записи
    22
  • комментария
    192
  • просмотра
    49 093

Гендероненавистническое :) (с) ma79.livejournal.com


Alena_littlebadkid

492 просмотра

Я сразу сказала, пока машину мне не купит - секса не будет)))) Дак вот, уже второй месяц езжу :)

 

Никогда не извиняйтесть перед мужчиной! Можно просто сказать что ты ошиблась немного, но ни больше! Иначе потом постоянно будете извиняться!!

 

а я никогда не рассматривала мужчин с зп в 30-60 тыс как своих потенциальных мужчин ))))))

 

Я так больше не могу, мы сейчас с ним дальше египта вобще никуда не ездим. А он прекрасно знает что я очень люблю париж. И стоит вобще его любить теперь?

 

Я тоже так считаю. Девушка выражает свою любовь заботой и лаской, а мужчина должен выражать заботу материально.

 

Не могу найти настоящего мужчину! Всем с кем я встречалась нужен был только секс.

 

Думаете стоит с ним встречатся если он мне всего три розы на первом свидании не подарил? Может он жадный? Я просто не хочу быть с человеком который мне подарков не будет делать.

 

Он мне еще по клубам не разрешал ходить, я потом у подруги несколько дней пожила, и нормально, теперь даже не заикнется когда на эту тему.

 

он когда сказал что менеджером работает я аж засмеялась по растерянности))) ну ниче, нормально посидели поболтали. я ему потом просто обьяснила что мне так и так, нужен состоятельный мужчина, опора и потдержка и все такое. он понял вроде, не обиделся )

 

Я ему сказала: в русскую машину не сяду. Даже в новую!

 

Женщина должна быть счастлива. Больше она никому ничего не должна.

 

Девушки, как намекнуть мужчине что мне охото машину? Просто он мне постоянно дарит незначительные вещи, цветочки, колечки. А деньги у него позволяют сделать большой подарок, я знаю. Но не знаю как правильно его попросить.

 

Хочет добиться качественной женщины-пусть рискует и вкладывается.

 

Я девушка а значет я пренцеса

 

в кафе пригласил. нормальные люди в рестораны ходят, я себя сразу лохушкой почувствовала такой. говорю ему, ты если мужиком родился дак и будь им, покажи мне что ты настоящий мужчина, а не размазня. только в рестораны теперь ходим)) спасибо вам всем за советы :)

 

какая разница курю я или нет? если бы он меня любил, любил бы такой какая я есть!! говорит типа давай с этого дня без курива и алкоголя жить. типа все будут пить курить веселится а мы с ним как идиоты скучать будем сидеть. пусть себе ботаничку ищет, я его уже удалила отовсюду.

 

такое дерьмо подарил, не удобный нефига, и фотки на нем стремные получаются. я просила вобще нокию новую ту, говорит типа извини денег не хватило. а на себя блять у него всегда денег хватает.

 

Мой мне постоянно денег дает, даже просить не надо. нету - занимает. так уже принято. я человек, и у меня свои потребности которые мой м\ч обязан выполнять.

 

Я в шоке - ко мне сегодня подвалил парень, оказалось что он плотник! Как может такой подходить к девушке?

 

в Европе ни одна уважающая себя девушка не согласться на сожительство до тех пор,пока на ее счет МЧ не положит 10тыс. долларов...

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

Н-даааа))) Хорошо мечтать)) не правдо ли?))

Ссылка на комментарий

Как это здесь называется- тролли,по-моему? А по русски: не стоит вообще таких убогих обсуждать здесь на форуме,здесь собираются женщины,которые осознали своё предназначение-СТАТЬ МАМАМИ и мысли у них до такого не опускаются..

Ссылка на комментарий

Хочет добиться качественной женщины-пусть рискует и вкладывается.....прикольненько!!!!

Ссылка на комментарий

Посмеялись вместе с мужем))) Особенно про плотника)))

Ссылка на комментарий

Ага)))) Когда влюбишься, то так рассуждать не сможешь)))))

Ссылка на комментарий

Хм плотник не так уж плохо. На нашем предприятии столяр зарабатывает 70-90 тыс руб.

Ссылка на комментарий

Я девушка а значет я пренцеса

А про школу в свое время "пренцеса" забыла...

Ссылка на комментарий

значет я пренцеса
ТУТ Я ТОЖЕ ПРЯМ УПАЛА!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Посмеялась.....)))) Самое интересное, я знаю парочку девушек с такими заездами...Тяжело им наверное.

Ссылка на комментарий

Ооо..Эт я лоханулась, чо ли?Без 10тысяч на книжке с мужем жить начала?Надо будет разъяснить ему про Европу.Я же ш тоже "прецеса")))))гы-гы)))

Жалко дурочек.

Ссылка на комментарий

Мнение о таких девушках...мое:"Девушка,а Вы вообще о любви мечтаете иль содержанкой быть?А сами не пробовали поработать?Полезно,кстати,и материально ,и для ума неплохо.Просто так деньги с неба обычно не падают,зарплата соответственно соответствует образованию,квалификации и т.д.КАк ни странно,и плотник может быть хорошим человеком и для семьи горы свернет,а богатый,имеющий свои фирмы будет давать Вам по выдаче деньги каждый день,кстати очень маленькие,такса у них одинаковая для жен,и будите дома с ребенком сидеть скучать,и муж при деньгах и наличных нет,просить надо."

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...