Перейти к публикации

Бджилка

  • запись
    21
  • комментариев
    157
  • просмотров
    27 895

зря старалась????????????


Бджилка

659 просмотров

первый цикл измеряю температуру.а сейчас еще раз прочитала правила измерения и расстроилась.месяц был тяжелый:поздно ложилась, плохо спала, бегала в туалет, сплю с градусником по 15 мин  и т.д и т.п получается мои цифирки не являются показательными...и иначе то у меня не будет...

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Знаешь, я почти год с градусником в попе спала и все правильно мерила. А вот подружка мерила когда придется: встала в 6 утра померила, встала в 12 тоже померила. А графики у нас сильно не различались)))) А сейчас у нее маленькому чуду 8 месяцев, того гляди побежит)))) Так что просто верь!!!

Ссылка на комментарий

меряй не каждый день - через день, чтобы знать хотя бы, когда овуляция. Купи тесты на овуляцию и начинай пользоваться за 16 дней до ориентировочного начала М, предварительно измерив перед этим бт и убедившись, что овульки еще не было.. Ориентируйся на ЯБ, в конце концов!

Ссылка на комментарий

нормальный график у тебя, не переживай. А с длинными циклами пользоваться тестами на О - затратно, так что метод бт - самое оно.

Ссылка на комментарий

даже при таком измерении у тебя идеальный график

Ссылка на комментарий

я тоже с градусником сплю 15 минут, и в туалет хожу, у меня это на графике не отражается, а то что 15 минут, я считаю даже хорошо, более точные данные будут, чем за 3 минуты!

Ссылка на комментарий

спасибо за поддержку!!!

пью дюф как велел гинеколог...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...