Перейти к публикации

future mam

  • записей
    40
  • комментариев
    439
  • просмотр
    160 441

Изменения веса под вечер!!!


Ksunka mamulka

6 267 просмотров

Девчонки, милые беременюшки и мамочки, подскажите: Я думаю нормально ли, если вес с утра один, а под вечер на 1 кг. больше! Прочла ,что в норме не больше 600гр должно быть у беременных, иначе это уже многоводие, но у меня нет отеков и  предрасположенности к ним , т.к веса избыточного нет!!! До беременности у меня вес менялся максимум на 500 гр!!!

Как думаете ,это нормально????

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

:)
У меня бывает и 2-3 кг разница в весе. Никакое это не многоводие. Просто за день накушаешься, напьешься воды, вот они и килограммы :)
Главное, что утром то всё хорошо!

Ссылка на комментарий

А при чем тут вес и отеки? у меня подруга до Б была 45 кг, за Б набрала всего 10 кг и при этом с 25 недели у нее были скрытые отеки все равно и в больших количествах.

Ссылка на комментарий

вообще известно что вечером тело тяжелеет, да и рост на 1-2 см меньше становится, это у всех людей, а при беременности тем более...

Ссылка на комментарий

Ага, вечером многоводие, а утром маловодие, и так каждый день.
И где такое пишут?

Ссылка на комментарий

Ага ,спасибки девочки, ну тогда все ясно!!!

Math пишут такое в книжке под названием "Здоровье женщины во время беременности"(практические советы для молодой мамы Автор Фадеева В.В., 2010 г.!!

Ссылка на комментарий

Я не Б, но у меня к внечеру бывает +1-1,5 кг. И это абсолютно нормально....

Ссылка на комментарий

это нормально, статтьи такие пишут умники какие то) у меня до беременности в норме 1-1,5 кг разница. это при условии того что я после 7 не кушала, а звешивалась часов в 10-11

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...