Перейти к публикации

sanaterium

  • записей
    28
  • комментария
    434
  • просмотр
    106 641

канефрон Н (вопрос)


sanaterium

1 947 просмотров

Девочки, привет!

По назначению врача начала вчера пить фитолизин... но мой организм тяжело его принимает. первый раз развела на полстакана теплой воды, как написано в инструкциии, рвало фонтаном просто.... второй раз развела совсем на небольшое количество воды, тяжело было пить, т.к концентрация так сильней, тошнило тоже, но вроде не рвало. Боюсь что 2 недели пить его не смогу. Поэтому по вашему совету решила попить еще и Канефрон (мой вчерашний блог). Купила сегодня Канефрон в таблетках. Т.к врач его не назначал не знаю в какой дозировке его пить. подскажите по скольку таблеток в день принимать и в какая продолжительность лечения (неделя, две?).

Заранее спасиьо Вам!!!!

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне прописывали по 2 т 3 раза в день,но у меня были сильные отеки,он не помог. Даже еще хуже стало: пить сильнее хотелось,пока его пила.

Ссылка на комментарий

А я фитолизин пила так: на чайную ложку выдавливала эту гадость и быстро запивала 1/2 стаканом чая сладкого или сока, так легче переносила) А Канефрон мне врач веписывал пить по 2 таблетки 3 раза в день 2 недели. Но лучше фитолизин))))

Ссылка на комментарий

Пей больше ВОДЫ (именно воды, а не соков, чая, и т.п.)- 2 л в день.

Ссылка на комментарий

Мне назначали по 2 табл. 3 раза в день - 2 недели. Я не беременна. Я знаю, что запивать нужно небольшим количеством воды. А во время приема препарата - обильное питье клюквенный морс лучше всего. Мне писали многие о Канефроне тоже.

Посмотри у меня есть блог Беременность и пиелонефрит, почитай там, кто из девчонок писал мне, что им при Б. назначали и напиши им спроси дозировку при Б. Ну, в инструкции написано по 2 шт 3 раза в день, так и врач уролог мне назначал. Он мне очень быстро помог.

Ссылка на комментарий

На счет воды - ДА! Кто мало пьет - тому он не помогает! Там и в инструкции написано - обильное питье. Пить надо 1,5-2 л.в день - воды или морса клюквенного.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...