Перейти к публикации

olkin//81

  • записи
    4
  • комментария
    54
  • просмотров
    9 148

Неужели это нормально???


olkin//81

1 439 просмотров

Приветик всем!!! Я много читала и много слышала, но и подумать не могла что беременные такие плаксы!!! Во время первой беременности я такой плаксой  не была, а тут кошмар какой-то реву по любому поводу (радость или огорчение не имеет значения). Может есть какой-то способ не реветь постоянно???

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

А обсолютно все плачут? или есть исключения у кого этого нет?

Ссылка на комментарий

Ну какбы у меня явных признаков почти за месяц ни каких, никакого изменения настроения, ну никаких

Ссылка на комментарий

я напротив. первую беременность была очень нервной и плаксивой, постоянно вздрагивала. в эту беременность настроила себя на другое (боюсь что причиной ЗБ мог стать нервный срыв), поэтому сейчас спокойна как танк.

Ссылка на комментарий

Моей Б уже скоро два года будет, а я до сих пор плачу по любому поводу.

Ссылка на комментарий

Я наоборот во время Б была очень спокойной, мне кажется, я не разу и не плакала... В обычной жизни я более эмоциональна.

Ссылка на комментарий

и я ревела. особено энимал плэнет смотреть не могла. как мишкам белым на севере холодно))) прям так жалко было, что ревела навзрыд))))

Ссылка на комментарий

Ромашк@
вот именно что плакать некоторым хочеться на взрыв, хоть при них на букашку наступи

Ссылка на комментарий

Я сейчас реву и от хорошего и от плохого! Уже тошно от таких эмоций, а не могу себя сдержать! До Б не плакала почти никогда.

Ссылка на комментарий

Я по жизни спокойная, а сейчас у меня 6 недель беременности, я частенько дома лежу с любимым мужем и слёзы вытираю - просто так :) а сегодня на работе клиент чуть до слёз не довёл, хотя я понимаю что ничего особо обидного он не сказал. просто всё воспринимается очень близко к сердцу.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...