Перейти к публикации

Донецкая

  • записей
    47
  • комментария
    474
  • просмотров
    31 925

Мазня


Донецкая

332 просмотра

Девчонки, впервые в жизни сталкиваюсь с такой ерундой. М. должны прийти 6.01, не смотря на мой график. тут такое дело. Утром 04.01 встала утром в туалет, смотрю как-будто М приходят. выделения светло-коричневатые с розово-красными просветами, если так можно выразиться. Ну я думаю, к вечеру раскочегарится как всегда, польет, а тут нифига. Второй день та же фигня. Болей нет, иногда Я кольнет. Что может быть? тест не делала, жду завтра может прийдут в срок. Поделитесь с опытом.

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Это может быть имплантационное кровотечение)))Хотя не знаю...

Ссылка на комментарий

Грудь побаливает, пока не перестает. обычно с приходом М перестает. Еще, извините, чешется левая грудь)))

Ссылка на комментарий

У меня вот в прошлом месяце так же было, хотя не чесалось ничего), думала, а может это оно самое)имплантационное кровотечение... Но ничего через 2 дня начались нормальные месячные, шли как обычно 5 дней... Но дело в том, что прошлый месяц был первым после отмены ок...У кого как

Ссылка на комментарий

У меня на фоне стимуляции клостилбегитом уже 2 цикла такая фигня, по 3 дня мажет... Может это типа гормональный сбой, а может и очень приятная новость )))

Ссылка на комментарий

у меня сегодня днем тажа ситуация...капля коричневой мазни с красными двумя точечками...бвло деем...щас ничего нет...будем смотреть что дальше будет...главное не переживай....все будет хорошо

Ссылка на комментарий

У меня в дни предпологаемых М была такая же история. Выделения как обчно, только немного как бы закрашены (светло коричнейый цвет был). Читала, что это считается нормой при беременности, если проходит через 2-3 дня. Я ставила свечки с папаверином. АПЧХИИИИИИ!!!!!! Пусть это будет Б!!!

Ссылка на комментарий

У меня не всегда, но иногда за день, максимум два мажет - это началось после прижигания ШМ, сегодня тоже обнаружила розовые выдиления... Но и при Б. часто есть мазня на ранних сроках.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...