Перейти к публикации

Kitten

  • записей
    66
  • комментариев
    740
  • просмотров
    192 509

Про меня


Kitten

643 просмотра

Что-то стала задумываться над тем что нет у меня так называемого ДЕЛА ЖИЗНИ, ну или фиг знает как это назвать...с раннего детсва я разменивалась на все подряд -ходила одновременно на курсы английского, в художествнную школу, на хореографию, на беговые коньки. Когда мама сказала выбирай -выбрала рисование, закончила довольно пристижный в питере худож. техникум, но поняла, что дальше по этой стезе идти не хочу и поступила заочно в институт на факультет реклама и PR. Доучилась до последнего 6-го курса, поняла, что от рекламы меня тошит, под предогом беременности забросила это дело. Сейчас я мама, муж настаивает а том, чтобы я сидела дома, т.к. летом будем планировать второго ребенка, вроде как я буду при деле опять, но это не будет подолжаться вечно...и вот когда я начинаю задумываться о будущем- передо мной кесель...я ничего толком не умею, рисую да, не плохо, но зарабатывать этим деньги не хочу, да и это не дело жизни, просто хобби врямя от времени, реклама-неееет, дизайн-не хочу быть привязанной к компьютеру, т.к. 6 лет подряд отработала за ним 8 часов в день, была мысль податься в спорт, работать фитнесс-инстуктором, но опять таки потеряла к этому интерес. Что же я за человек такой? Хватаю "по верхам", очень быстро ко всему теряю интерес, в итоге я не являюсь профессионалом хоть в чем-то. А между тем, хочу чтобы дети мною гордились, хочу быть сильной и независимой.

Просто мысли вслух. Пройдет время и я буду рассуждать иначе)

 

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Мне кажется,что и я такая вот.И институт закончила,и дети уж подросли,пора бы уже самореализовываться,а как не знаю. Ничего меня не привлекает.Дома бывает скучновато,а потом вдруг навалится всего так,что ничего и не надо другого.Плыву по течению. Может так и надо,каждому свое?

Ссылка на комментарий

фотографией займись.
Тем более, что сможешь потом делать художественную обработку.

На моих глазах две девушки из ничего стали профессиональными фотографами. Одна в Голландии, другая в Москве. Начинали с нуля. Просто с увлечения щелкать все подряд. А сейчас у них заказы на сессии.
Голландка дальше продвинулась, а москвичка сосредоточилась на съемках детишек, т.к. у самой двухлетняя доча.

Ссылка на комментарий

Найти себя и свое дело - это непростая задача...
И не обязательно заниматься 1 делом всю жизнь, смена области, увлечений - это тоже хорошо. Зато сколько всего ты умеешь!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...