Перейти к публикации

Elenka25

  • записей
    16
  • комментария
    124
  • просмотров
    13 117

На перепутье!!!!!


Elenka25

662 просмотра

Милые, милые форумчаночки как поступить не знаю.... Планируем относительно недолго 6  месяцев. Пью фольку йодомарин Ешку. Каждый новый цикл меня подавляет, чувствую себя неполноценоой Пить ли травки(боровую матку)? Идти ли к врачам? Или ждать ждать до года ничего не предпринимая???? Как вы поступали????

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мы планируем полгода, через месяц если не получится, пойду к Г. Мне кажется, чем раньше, тем лучше, лучше не терять времени)))

Ссылка на комментарий

У меня в этом цикле тоже настроение на нуле было, даже в дневничке у себя написала, что неполноценная. Полгода попыток и ничего. Оказалось, что дело в муже. Сдали СГ, пролечились две недели и вот результат в виде двух полосок ))

Ссылка на комментарий

Прежде чем пить травки, поговори с врачом, результат может быть прямо противоположным ожидаемому

Ссылка на комментарий

Насчет травок, я согласна, сначала надо сдать анализы на гормоны, чтобы не было хуже!

Ссылка на комментарий

Да не парься ты! Мы вон 2 года планируем, и по врачам уже избегались, набегаешься еще, если больше года не получится. А неполноценными многие наверное себя считают, у меня например часто такое бывает. Но проходит потом. А вы всег лишь полгода планируете... Живите полноценной половой жизнью, и получайте удовольствие, и поменьше негатива, и все у вас получится ))) Желаю //

Ссылка на комментарий

не занимайся самолечением... травки это не панацея... не всем они нужны и не всем подходят... лучше начать с обследования... хотя бы сходить на узи, посмотреть эндометрий, проверить гормошки... не стоит отчаиваться конечно, полгода это не критический срок, но лучше уже начать обследоваться потихоньку... если совсем ответственно подходить к планированию, то лучше конечно сдать и анализы на скрытые инфекции... если вдруг что-то есть, то пролечиться...

Ссылка на комментарий

и мужу СГ не мешало бы сдать... половина, а то и больше случаев, когда причина именно в мужчинах...

Ссылка на комментарий

Когда я пришла к врачу провериться, почему детей нет, после года, она меня просто выставила и сказала не морочь голову, еще рано судить, даже не посмотрев. А у меня действительно были проблемы, это выяснилось только через пять лет, потому что после этого врача я боялась ходить к г., пока не попала в больницу с придатками. Так что здесь не знаешь как поступить.

Ссылка на комментарий

начинать надо с Г, но она может отправить планировать до года. Главное не нервничать, полгода - это еще очень мало. Если вы после полугода себя неполноценной чувствуете, то что тогда делать девченкам тут на сайте, которые годами планируют? Прочь негатив из мыслей! Все получится!

Ссылка на комментарий

начет БМ почитай - там на форумах писалось много.... но лично мой опыт - то печальный. Я с таким самолечением "чудо-травкой БМ" заработала себе ановуляторный цикл. Так что, когда говорят "попью, хуже не будет" - ой, как ошибаются...... если действительно хочешь чем-то "натуральным" подлечится - найди хорошего (!) гомеопата.

Ссылка на комментарий

Я через 4 месяца пошла к Г. и муж сдал спермограмму и нашли проблемы у обоих, вообще многие до планирования идут к врачу и все проверют, правильно делают я считаю. И гинеколог не имеет права выгнать, если вы хотите проверить свое здоровье, для перестраховки можно есть сказать что уже долго не получается, моя сразу мне назначила анализы без вопросов. Для начала проверь овуляцию тестиками или на узи сходи в начале цикла и ближе к концу, проверяй здоровье, но не паникуй и муж пусть сдаст СГ

Ссылка на комментарий

Мы тоже полгода планируем, пока безрезультатно. Посмотрела твои графики, мало измерений, О не показывает из-за этого. Может вы просто в нужные дни с ПА не попадаете? Попробуй цикла 3 регулярно делать измерения БТ или тестиками О проследи, узнаешь приблизительно в какие дни у тебя она, в это время ПА почаще и все получится))) Также неплохо было бы на узи сходить, сдать анализы на инфекции и СГ мужу (я проходила эти обследования перед планированием). Желаю поскорей увидеть//!)))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...