Перейти к публикации

*мама ежонка*

  • записей
    28
  • комментариев
    397
  • просмотров
    13 296

свиток желаний


*мама ежат*

609 просмотров

Девочки, кто в курсе или кто делал такую вещь? Это что-то типа карты желаний, только для желаний заводиться тетрадь или блокнот и туда записываются желания в особой формулировке.

У меня собственно к осведомленным такой вопрос: 

Я написала у себя в свитке, что с благодарностью принимаю от Вселенной легкую беременность и рождение здорового малыша. Беременность наступила в том же месяце, но на маленьком сроке замерла. Я все так же хочу ребенка. Мне вычеркнуть старое желание и написать по новой, может надо сформулировать по другому? Или оставить тожелание, пока оно полностью не исполниться?

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ответов нет, потому что...например я - обескуражена... неужели вы так серьезно относитесь к таким вещам? У вас такие серьезные вещи, а вы...как маленькая! Это все делают просто так, для приятности в мыслях, что ли, но ТАК серьезно никто не отностся.

Ссылка на комментарий

ksanka8319, спасибо за ответ!!!!!! Я пока тоже решила оставить, посмотрю что дальше будет. Другие желания из этого свитка ведь исполняются полностью!

Ссылка на комментарий

Лучше писать желание более точно."Родить здорового ребенка в этом году".))))

Ссылка на комментарий

Вальkирия, планирую почти 3 года уже не знаешь во что верить. Да и к тому же, я верю в действие фен-шуя, а свиток желаний тоже отчасти фен-шуй и многие мои другие желания сбываются. Почему бы и не попробовать такой способ????? Который совершенно безобидный)))

Ссылка на комментарий

Мой "свиток" (так сказать, что в мыслях), исполняется оччень долго. Поэтому для меня нет смысла писать свои желания на бумагу, ведь даже присутствуя в голове из-за дня в день они не сбываются. Есть 2 основных желания, и жду я их уже 2 года - от того, что я выпишу их на бумагу ничего не изменится. Выписать свои планы на будущее, свои действия - это можно. Чтоб вырисовать картину действий. А сами по себе желания не исполняются, по крайней мере у меня... эх!

Ссылка на комментарий

Я года 2 назад завела свиток желаний (очень красивый блокнот),на днях пересмотрела и очень много желаний сбылось,я даже забыла что когда-то этого желала...а вот самое заветное желание,к сожелению,пока не исполнилось..значит,ещё не время...лучше писать конкретнее:Легкую беременность в 2011году,рождение ребёнка в 2011....

Ссылка на комментарий

а главное,когда исполняется желание не обязательно то,которое записано в свитке - не забывайте благодарить Вселенную...за всё,что происходит в моей жизни я благодарю Бога.Всё через любовь и благодарение!

Ссылка на комментарий

Анечка29, спасибо за ответ! Я за все сбывшиеся желания благодарю. А вот с этим как-то туплю, что делать, наверное надо переписать заново... в более точной формулировке...
SunnyMoon, Анечка29 желаю вам исполнения заветного желания!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Да в принципе я не против. Я действую так же, но в другой оболочке. Проговариваю желание в молитве и пишу записки для того, чтобы положить к мощам Матроны.То есть тоже их прописываю. На мой взгляд лучше просить у Бога и святых, это ДУША, они добрые, они все понимают, они тебя любят, они тебя направляют. Мне кажеться, что такое дать Вселенная не может. Хотя возможно это одно и то же, только названия разные.

Ссылка на комментарий

Все это работает!!!
Только для того что бы это работало на все 100% нужно это не только у себя в голове держать, это нужно видеть всегда перед собой, называется доска визуализации, у меня такая есть, и у меня многое сбывается))))

А еще я была очень удивлена когда в моем обществе, на работе, а я работаю организатором различных мероприятий, в общем в шоу-бизнесе, где многие люди самодостаточные и серьезные, так вот, почти у каждого дома есть такая доска.........ну вот и скажите что это не работает)))))

Ссылка на комментарий

Я думаю, что желание нужно переписать))) У меня тоже есть такая карта желаний на рабочем столе компьютера. Пока, к сожалению, ничего не сбылось, но я ВЕРЮ! Мысли материальны! А еще под новый год, пока бьют куранты мы всей семьей обязательно пишем желание на салфетке, сжигаем ее, бросаем в бокал шампанского и выпиваем. И все это за 12 ударов))) Все сбывается в течение нового года! Честно-честно! У меня только одно желание не сбылось, но я тогда шампанским подавилась)))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...