Перейти к публикации

Marysia01

  • записи
    62
  • комментариев
    716
  • просмотра
    141 743

Девочки, не пойму, то ли токсикоз вернулся, то ли отравилась?


Marysia01

818 просмотров

Всем доброго времени суток. Будьте добры, подскажите что мне делать. 30 недель, есть не могу, в желудке как-будто колом что-то встало и не может определиться через какой путь выходить.  Сплю нормально, но вот уже 4 дня подряд под вечер изжога, сегодня утром носом шла кровь, но не сильно. Давление 110-75, а вот пульс 85-87 ударов в минуту. Все что не пью остается во мне  (писаю очень мало). Все анализы (кровь, моча) в конце декабря идеальные. На прием 13 января. Стараюсь ограничивать соленое и все вредное вообще не ем. Может, кто с таким сталкивался? и как это лечить?

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Я, конечно, не врач, но могу сказать, что на таком сроке уже органы смещаются, желудок и пищевод подпирается, вот отсюда изжога и чувство кола в желудке. Короче говоря, у многих так было. Кушать надо маленькими порциями, больше легкой пищи. Ну и клюквенный, брусничный морс, коленно-локтевая поза - для облегчения нагрузки на почки. А в остальном обычные для беременных ощущения... По поводу пульса тоже не нервничай, у меня всю беременность за сотню пульс бы. Разновидность нормы.

Ссылка на комментарий

У меня так было..к 30 неделям изжога пришла,я спасалась "ренне"

Ссылка на комментарий

У меня 20 неделя.Кровь носом и изжога это нормально(в инете прочитала)Давление у меня всю Б 110/70 пульс 80-90.Всё,что ты перечислила это всё нормально и нестоит беспокоится.

Ссылка на комментарий

у меня 35 нед. все ощущения вполне обычны. А пульс- точно норма! Надо попоробовать кушать очень маленькими порциями легкую пищу, особенно если животик высоко и сильно прижал желудок. Терпения и здоровья!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...