Перейти к публикации

Sгущенк@

  • записей
    8
  • комментариев
    360
  • просмотр
    21 421

О! У МЕНЯ ИДЕЯ ВОЗНИКЛА!


Sгущенк@

8 415 просмотров

А ДАВАЙТЕ СОЗДАДИМ ОТДЕЛЬНУЮ ГРУППУ ДЛЯ СТЕРВ? НУ ЧТОБЫ СО СВОИМИ ВОНЮЧИМИ КОМЕНТАМИ НЕ ЛЕЗЛИ. Я ТОЛЬКО ЗА! КОГДА В ЧУЖОМ ГЛАЗУ СОРИНКУ ВИДНО В СВОЕМ БРЕВНА НЕ ЗАМЕЧАЮТ!  the PregnantMoon777, Люблю_и_Надеюсь, Paraskeva... вот и к вам заметьте это относится! Счастья вам и будте девы подобрее!

276 комментариев


Рекомендованные комментарии



я только за ))))))) потому что иногда читаешь и думаешь... от чего ж такие злые? ну не нравится не коментируйте. Если кто-то что-то написал то во всяком случае надеялись на поддержку!!! а если что-то не так можно и помягче выразиться!Бог вам судья!

Ссылка на комментарий

ой, я тоже ЗА! никогда не думала, что уж на таком сайте могут быть ТАКИЕ гниды((( простите девочки за грубость...

Ссылка на комментарий

а может быть,просто такое поведение игнорировать?да и к тому же,"Всё,что нас не убивает,делает сильнее"!!!!!

Ссылка на комментарий

Может это сообщение и ко мне относится. Я бываю резка с теми, кто вместо того, чтобы вызывать скорую и ехать в больницу. чтобы сохранить своего ребенка, слёзы и сопли в блогах разводит.

Ссылка на комментарий

я не знаю о чем вы,но если вы создаете блог будьте готовы к любым коментам,никто не обязан говорить вам то,что вы хотите услышать,у каждого свое мнение. Меня например возмутил сегодня блог про то,что кот уронил елку. Бред какой-то!

Ссылка на комментарий

козерог да нее.... когда возникает такой вопрос я тоже за спасение! а вот есть такие которые просто бред пишут!

Ссылка на комментарий

Еня-черепеня, ну тогда я думаю, что можно и артаргумент привести: если вы оставили не приятный автору комментарий в его блоге, то будьте готовы быть посланной в задницу или в другое тоже не приятное место, ведь никто же не обязан выслушивать ваши гадости в собственном блоге!

а я считаю, что если не нравится, то не читай... а уж тем более не пиши каку... имхо.

Ссылка на комментарий

Согласна с Еня-черепеня и с козерог. Создавая блог будьте готовы к любым выражениям. Вы же хотите знать мнения других девочек... Пусть они не совпадают с Вашим мнением и резки порой...Просто некоторые блоги мягко говоря "поражают" своей дурью.

Ссылка на комментарий

А у нас тут детей планируют, а не группы создают, эт вам в контакт)) Этот блог будет в топе, я тебе обещаю) а ты будешь - троллем))) Удачи вам, умницы вы наши))

Ссылка на комментарий

Люблю_и_Надеюсь, милая, не только вы можете гадости говорить, поверте. вам лучше не писать ни в мой, ни в этот блог. а то я тут совсем распсихуюсь и расскажу вам правду жизни)))

Ссылка на комментарий

Марусёчек я за нормальные блоги... в тех которые девочки от расстройства пишут свои эмоции,страдания ... ну ясно же зачем еще сверху гадить в душу!!! ведь даже при первых порах своего планирования они тоже с этим сталкивались.. разве не так? или они стали бесплодны до мозга костей...что мягко говоря "поражают" своей дурью.

Ссылка на комментарий

блог для элиты?)))))
Потому что вы называете стервами как раз тех, кто адекватен и в оценке ситуации, и в принятии решений, и не пишет чушь, которая ужасно как раздражает, и которые производят впечатление умного человека!
Да, создавать группу - это вконтактик, и уж поверьте, стервы себе сами группу создадут, если захотят)))))

Ссылка на комментарий

Sгущенк@, они поражают не дурью, они поражают злобой!

Ссылка на комментарий

Люблю_и_Надеюсь че не нравится? Да ладно!!! я просто создала блог в котором что хочу то и пишу!

Ссылка на комментарий

Не очень умный блог...зачем, девочки, не забывайте зачем вы здесь...если забыли - не мешайте другим...идите на другие сайты и там создавайте подобную ерунду

Ссылка на комментарий

ничего не хочу говорить..но есть одна прелесть...кофеманка..может видели..так вот..про нее -я за!а то,не приятено ,когда пишешь,что б,после выкидыша..через две недели,а тебе пишут тааааакое..что боишься и за себя и за кроху..вот так..еще и спамом обзывают,с тех пор,скажу,честно..уже не знаешь,что вообще здесь стоит писать,а что -нет(

Ссылка на комментарий

чем больше злимся друг на друга,тем меньше шансов забеременеть!!!оно вам надо?????!!!!

Ссылка на комментарий

сгущенка, может вы будете лучше сны разгадывать?)

Ссылка на комментарий

Локуста видать вы были в такой ситуации. но поверьте ситуации бывают разные...я написала тут не от того что кто из-за падения БТ растроилась или 3дпо а они плачут что тест минус.... а более серьезно.и действительно проблема! на что пишут злобно!!! когда и в правду у человека не айс ситуация.просто девочки будте подобрее!!!! любую фразу можно написать другими словами с одинаковым смыслом! разве не так???? вот и все!

Ссылка на комментарий

Локуста, а чем вас раздражает чушь?
вас же никто не заставляет читать)) вы что не понимаете на каком форуме находитесь? все разные, все абсолютно разные, нервные, эмоциональные, сидящие на гормонах, только начинающие планировать, беременные. кого-то интересует кактус, а кто-то пишет про кота, а кто-то плачет из-за пришедших месячных. выберите себе блог, который интересен и читайте и комментируйте его. не хотите утирать чьи-то сопли, считаете что это ниже вашего достоинства - не утирайте, беседуйте о квантовой физике или об особенностях экономической теории Кейнса, там соплей нет, да и мысли все умные.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...