Перейти к публикации

МамツОля

  • записи
    3
  • комментария
    24
  • просмотров
    4 945

Вопросик: первое плановое УЗИ


МамツОля

1 111 просмотр

Девчонки, собираю мнения!

Завтра у  нас 12 недель, а на первое плановое УЗИ нам 11 января только - будет 13 недель. Вот думаю не поздно ли будет?

Сходить или не сходить в платную пока?

Сходить оч.хочется конечно, там все-таки и фотку дадут, в ЖК от будущих мам монитор отвернут, ничего не видно и узистка молчаливая попалась (делала в 7 недель). Но с другой стороны, как потом перед ЖК "отчитываться", повторно делать - наверное много тоже вредно, а результаты, если принести - возьмут ли?

 

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

Иди в платную, если хочешь, что все тебе улыбались и все показали, и фотку дали

Ссылка на комментарий

не поздно!!! если собираешься идти - надо спросить, принимают ли они чужие результаты. у нас принимали. но я не ходила - показали на мониторе в 12 недель детку и папу позвали. спроси, может не так все плохо?

Ссылка на комментарий

НЕ ПОЗДНО!!! Понимаю ваше рвение, сама еле вытерпела)

Ссылка на комментарий

Повторно не надо делать ...просто потом результат принесешь в ЖК (копию результата) и отдашь- они вклеют!...и все!...а нам послезавтра 12 неделек!:))) мы на УЗИ идем 12 января!:)))

Ссылка на комментарий

Я всегда делала узи в платной клинике, чтоб все показали, фото дали, да и с мужем ходили вместе. А в ЖК приходила и давала копию узи! Это ваше право где делать! И никто вам поперек слово не скажет!

Ссылка на комментарий

я делала в обычной жк.но скринниги делают в роддомах.там и мужа может присутствовать и фото дают за 100р.все ок.и монитор около мамы и другой у узистки

Ссылка на комментарий

в принципе не поздно.. и кстати делать УЗИ не вредно.. знаю людей за границей, у которых 20 УЗИ за Б считается нормой.. я сама делала раз 10, если не больше..

Ссылка на комментарий

lena Tarasova, а пол предположительно не говорят на таком сроке, как тебе УЗИ делали?

Ссылка на комментарий

Узи вообще не вредно для Б. Делайте сколько угодно..

Ссылка на комментарий

Я делала платно и в ЖК все приняли...Повтороно ничего делать не придется...Если ты про скрининг то в 13 недель поздно-его делают до 12 недель-иди сейчас...

Ссылка на комментарий

Я тоже делала платно, и следующее тоже платно буду делать. Результат отадала в ЖК, все нормально приняли. Удачи!

Ссылка на комментарий

Я все свои узи делала в платной клинике - решила, что лучше я буду делать платно, но у хорошего врача и на отличной аппаратуре, чем в нашей ЖК с плохой аппаратурой. Так что всё завсит от того, что в вашей консультации - хорошие ли врачи и узи-аппараты. По срокам - не поздно совершенно ). А пол могут говорить с 12 недель, если хорошая техника и плод лежит правильно и всё видно. Но на этом сроке ещё очень много ошибок делают. Лучше ждать до 20 недель ).

Ссылка на комментарий

Спасибо, девоньки! Позвоню запишусь, а потом и ЖК, поглядим.

Ссылка на комментарий

Первое плановое уз делают в промежутке между 12-14 неделями! так что все нормально ))

Ссылка на комментарий

в 13 недель не поздно. Но мне кажется лучше в платной клинике, чтоб и самой посмотреть и мужу показать (если он с тобой поедет). Я все анализы и УЗИ делаю платно, т.к. ЖК далеко и в будни я работаю. Делаешь копии анализов и узи и отдаешь потом гине.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...