Перейти к публикации
  • записи
    22
  • комментариев
    206
  • просмотров
    19 856

Мой неудачный эксперимент )))


~Счастье Любимого~

680 просмотров

Девочки, всех с уже наступившим!!!! Желаю Вам, что бы все желания исполнялись....хочу рассказать о своем опыте. Посмотрев фильм Елки, решила тоже поджечь бумажечку с желанием (до этого никогда не гадала, ничего не поджигала). Поздравление президента - а я уже на готове, ручка в руках, свеча на столе....и что вы думаете, перед ответственным моментом я так переволновалась, что с боем курантов начала писать "не в 2011", а "в 2001", а что потом.....подожгла бумажку, не подумала, что она так сильно полыхнет, что заденет конфеты, которые стояли рядом, затем я не успела донести до фужера, охваченое пламенем, бумага упала на тарелку с мандаринами я начала я отдуда доставать, обожгла себе все пальцы, неполностью водворила в бакал, а оно там как даст реакцию, все вспенилось....короче не успела я во время курантов.....жаль конечно....но будем надеятся в лучшее, будем надеятся, что в остальном, мне повезет больше в этом году ))))) Мне кажется, что в год такого маленького, теплного, мягкого зверька, у нас все будет замечательно!!!!

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Вы не обижайтесь,но читая и представляя это становится немного смешно. Я от всей души желаю вам , чтобы ваше желание написанное на листике исполнилось уже в наступившем году!

Ссылка на комментарий

Зачем год писать? Всегда пишу только фразу: хочу чтоб у меня ... Всё всегда сбывается, ТТТ. Загадаешь на рождество и на старый НГ!

Ссылка на комментарий

Я уже какой год этой ерундой занимаюсь)))) В семье смотрят как на уморешенную)))) В этом году спалила ноготь и бумажка, зараза, не до конца прогорела. Пришлось ее буквально жевать и заглатывать)))) Все равно верю, что все сбудется, чего и Вам желаю)!

Ссылка на комментарий

И я впервые так сделала! Сначала хотела чтоб все подожгли, но семейство только поржало. Я успела поджечь и в шампанское кинуть, теперь жду когда сбудется.

Ссылка на комментарий

в фильме у героини тоже не получилось бумажку спалить(по крайней мере не ту что надо) а желание сбылось) Вот и ты настрой себя на хорошее и оно обязательно сбудется!

Ссылка на комментарий

Я так лет в 11 загадала малиновый капор, ну помните, шапка такая мохеровая, так шо вы думаете , исполнилось мое желание)))

Ссылка на комментарий

Большое спасибо за позитивные комменты ))))) ангелочков я все-таки в декабре вышила, так что надеюсь....)))))

Ссылка на комментарий

Главное желание в сердце! Все будет! А ситуация ржачная, просто неудача на неудаче, гадание это не твое. )))))))

Ссылка на комментарий

Да не переживайте так)))
У нас вообще был прикол - стали открывать шампанское, так зараза пробка поломалась пополам. Я бегом за 2й бутылкой шампанского. Это на 8м бое курантов))) Но я была уверена, что муж успеет. Успел. Умница:)

Ссылка на комментарий

У нас так сотрудница написала "хочу счастья" и под конец года родила девчушку, в этом году в школу пойдет :)

Ссылка на комментарий

А я в этом году не успела, начала палить, а мы встречали НГ на улице, и у меня бумажка просто выпала из рук. Я это воспринимаю, как не в этом году(((

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...